Наталья

в каких своих фильмах Эльдар Рязанов не снимался?

Ответы
El
Elena

Без его участия как актера у меня получились следующие фильмы Эльдара Рязанова :
"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".
Причину того, почему не во всех фильмах знаменитый режиссер находил себе эпизодические роли, к сожалению, не знаю. В Интернете не смогла найти какие-либо сведения об этом.
Могу только предположить. Если внимательно посмотреть, то в списке фильмов без участия Эльдара Рязанова, как актера, значатся киноленты начала творческого пути (за исключением фильма "Жестокий романс", может потому, что это классика). Предполагаю, что такая идея в то время режиссеру в голову не приходила (могу ошибаться). В дальнейшем во всех фильмах он находил себе небольшие эпизодические роли, которые только украсили его замечательные картины.

Наталья

Вы молодец...спасибо за развернутый ответ...как по мне то Рязанов -гений нашего кино

El
Elena

🙂

Георгий Патрон

Скажите, прав ли я в том, что выдвигаю старо-новые идеи в пока ещё незавершенном романе ГЛАС БОЖИЙ (https://www.proza.ru/avtor/georg88 = или Проза Ру = автор Юрий Патронов). Надеюсь, Вы не против моего видения Христа-Атеиста, который надиктовал мне некоторые главы, а верно ли я их услышал решать уже Вам. Если кратко, мои герои с помощью Экстраполяции планеты Земля возвращаются к предкам, во времена царства скифов, где обретают истинное и радостное Православие. И у нас нет проблемы «Преемственности Власти» говорит Христос. А вдруг и Вы согласитесь что Управительницу или Управителя России нам тоже пора заранее выбирать из одаренных детей и под доглядом талантливых педагогов воспитывать их в двух «лицеях» наподобие того, в котором возрастал Пушкин. Я думаю пора, иначе, третий горбачов-ельцин (вроде Навального) уничтожит Россию

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Наталья

Это мне?

Наталья

Спасибо

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Наталья

Не к месту анекдот

Ангел Нежный И Эротичный

Надеюсь, что потренировавшись, у вас все получится!

Наталья

Я в себе не сомневаюсь..А вот у вас с этим проблемы вероятно

Ангел Нежный И Эротичный

Удерживайте ритм, пока не доведете его до изнеможения.

Яков N

Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля" - гугль знает все

Наталья

Хороша информация с Гугла...)))верно?)))

Яков N

я же написал - гугль знает все

Натали Макиенко

Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля"....

Наталья

Правильно.гугл не ошибается

Натали Макиенко

естественно

Людмила Невинных

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

Правильно

Наоба Вашидома

и в некоторых чужих ))

Наталья

Например?

Наоба Вашидома

кстати...а как же О бедном гусаре ? )) кондитер ))

Наталья

Точно))правильно

Andrey Shestakov

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" (совместно с С. Гуровым, в прокате "Счастливая юность"), "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (новелла в альманахе "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

Гугл рулит?)))но всё равно спасибо))

Andrey Shestakov

)))

Анатолий Рыбаков

"Зигзаг удачи". "Совершенно серьезно"." Гусарская баллада", "Жестокий романс" " Человек ниоткуда " и "Предсказание". больше я не помню. в остальных своих фильмах Рязанов играл эпизодические роли . Играл также и в чужих фильмах .Например ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Наталья

браво

Анатолий Рыбаков

спасибо

Сергей Фролов

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса" "Счастливая юность", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

о какие познания....или это инет?

Сергей Фролов

Познания из инета😀.Реально я только помню про берегись автомобиля,жестокий романс и Гуссарская баллада

Наталья

)))

Негирев Игорь

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон» (альманах "Совершенно серьёзно"), "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

Браво... Информация с Гугла рулит

Негирев Игорь

да самому было интересно освежить познания

Александр Самуйлович

Да во многих - "Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Весенние голоса", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", «Как создавался Робинзон», "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля", если это все...

Наталья

Правильно

Boris Zhidkovskiy

Может в "Забытой мелодии для флейты"? "Небеса обетованные", "Андерсон", "Карнавальная ночь"? "Невероятные приключения итальянцев в России?" Я его в них не помню. А "Вокзал для двоих?" ..... Проще назвать в каких он снимался.

Людмила Рубцова

"Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля","Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание" в этих фильмах я не помню Рязанова

Наталья

так и есть..его там не было

Владимир Батищев

Их много: ​Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса", "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Наталья

вы правы...

Борис Моор

"Зигзаг удачи", "Жестокий романс", "Предсказание", "Карнавальная ночь", "Девушка без адреса". "Человек ниоткуда", "Гусарская баллада", "Берегись автомобиля".

Сергей Фокин

"Гараж" "Ирония судьбы или с легким паром". Какую роль сыграл Борис Щербаков в фильме "Место встречи изменить нельзя"? Роль второго плана.

Сергей Фокин

Вы не смотрели "Хождение по мукам" новой экранизации? Если да, то интересно узнать ваше мнение.

Наталья

Нет не смотрела...надо будет засесть...вот отзывы о Карениной не утешительны

Сергей Фокин

Я смотрел начало, и как-то мне не совсем стало понятным судя по старому фильму, даже имена встречаются те которые в старом не участвовали. Курцина так загримировали что я с трудом его узнал.

Наталья

Извините.я дрыхнуть..у нас 2часа ночи

Сергей Фокин

У нас уже почти три.

Михаил Седов

А с какой целью интересуетесь? И ещё! Верните своё фото. Хочу тоже быть горячим и похотливым. Но от коментов наверняка откажусь.

Владимир

Жестокий романс, Зигзаг удачи, Берегись автомобиля, Человек ниоткуда, Девушка без адреса, Карнавальная ночь, Весенние голоса.

Наталья

Гугл помог?))

Владимир

Неа, на вскидку.

Олег Плохотник

Берегись автомобиля,Гусарская баллада,Жестокий романс,Карнавальная ночь это по памяти если поискать в нете то найду больше