Влад Ка

Сеем, веем, посеваем С Новым Годом поздравляем! Хоть и старый Новый год - Всё равно добро несёт! Мы желаем по старинке Плодовитости - скотинке, Тёплой будки - собачонку, Блюдо молока котёнку, Горсть пшеницы - петушку, Девку красную - дружку, Деток малых - папе с мамой, Бабушке - внучаток малых! Сеем, веем, посеваем С Новым годом поздравляем! Открывайте сундучок, Доставайте пятачок! От всей души поздравляю Вас со Старым Новым годом

Ответы
Наталья Синицина

СпаВзгляни на мир глазами БОГА, он видит мир не так как ты. Ты говоришь могу не много ,а он твердит все можешь ты!! Так пусть же 2013году у тебя будет: 12-месяцев здоровье. 52-недели счастья. 366-дней исполненных желаний. 8784-часа побед. 527040-минут нежности.31536000-секунд Божьей ЛЮБВИ!! И давайте в 2013г. и всех последующих годах не терять ни секунды. С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ сибо.

Виола Немыкина

Старый Новый год стучится в дверь –
Праздник светлый наступил теперь.
Сказка новогодняя к нам вернулась вновь,
Принесет она вам счастье, радость и любовь.

Мир в семье вам пожелаем в Старый Новый год,
Чтоб и дома, и на работе не было хлопот.
Чтоб удача вам сулила жизни долгих лет,
Пусть в этом году вам крупно повезет.

Юлия Никитина

Сегодня снова к нам вернётся
Любимый праздник - Новый год!
Пусть «старым» он у нас зовётся,
Мы так же ждём его приход!

Пусть этот год без потрясений,
Без бед, без горестей пройдет.
И из счастливых лишь мгновений
Пусть состоит Змеиный год!

Ирина Гудим

«Вот и снова Новый год!»
Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!

Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!

Елена Богатова

пусть ДедМороз-багряный нос в сберкнижку сделает вам взнос!СНЕГУРОЧКА ВЕСЬ ГОД ТАЙКОМ ПОИТ ХОРОШИМ КОНЬЯКОМ ! А Санта-Клаус из мешка тряхнет валютного снежка!А снеговик еще в придачу подарит на Канарах дачу! С Новым годом!

Лик@

Пусть этот Старый Новый год вас от проблем убережет!Пусть льются денежки рекой,отняв на век у вас покой!Желаю пить,и не пьянеть!Желаю есть,и не полнеть!Желаю жить,и не стареть!Всегда уметь!Всегда хотеть!!!

Юлия

Сею,вею посеваю.С Новым годом поздравляю,.Чтобы в поле уродилось,чтоб в хлеву коров доилось,чтобы детки подростали,чтобы девок замуж брали!!!

Эвелина Треногина

Мы открыли сундучок и достали пятачок! Сейчас чайку сообразим и весь мир им напоим! С наступившим Стареньким-Новеньким! Счастья нам всем!

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо огромное!Детством запахло!Сейчас ходить калядовать-редкость!Как вспомню-рис,пшено,все на полу ,когда оббрасывали!))))))))))))))))))))

Елена Бабенко

Благодарю,Вас!Примите и от меня поздравления,с самыми наилучшими пожеланиями.Пусть все будет так ,как Вы написали в Поздравлении.

На
Наталья

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ТЕПЛА...ДУШЕВНОГО КОМФОРТА И ПОКОЯ!!! ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И СВЕТЛА!! ПРИМИТЕ ПОЖЕЛАНИЕ ТАКОЕ....

Наталья Серова

Спасибо. и вас со всеми праздниками. Здоровья. любви и взаимопонимания как с друзьями.так и близкими людьми.

Ле
Лена

спасибо за такое прекрасное поздравление! Вас тоже поздравляю со Старым Новым годом!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

Ма
Маргара

кокс? много бордуков отсыпал? щедрый да? а детей своих убил.. все тебе для шлема.. жаль коней у вас нет

Виталий Сигаев

спасибо за добрые пожелания. Но калядки всё таки это рождество Христово ,так что и Вас с Рождеством

Рима Саетова

Спасибо за такое прекрасное поздравление! И Вас с Новым Годом поздравляю, счастья, радости желаю!

Маргарита Зелинская

СПАИБО! ВЗАИМНО!! СЕГОДНЯ, ОДИН ЗА ДРУГИМ, СТОЛЬКО ДЕТОК ПРИХОДИЛИ К НАМ СЕЯТЬ-ВЕЯТЬ-ПОСЕВАТЬ!

Валентина Мартыненко

большое спасибо и Вас ,добрый человек, с Новым старым годом!Счастья, здоровья и благополучия

Svetlana Heisamova

Сеем. сеем. посеваем,с новым годом поздравляем,лен по колена,чтоб у вас голова не болела 🙂

Ксения Егорова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАС И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,НАМ ВСЕМ В ЭТОМ ГОДУ ОТКРЫВАЕТЬСЯ НОВЫЙ МИР