Капитанская Дочка

Почему некоторые люди прикидываются тут страдающими, задают философские вопросы( как н-р. Рин...Са...), а в комментариях от них один мат и проклятья...

Ответы
Ирина

Конкретно этот молодой человек , глубоко несчастен мне показалось...и смена настроения у него как у беременной....это говорит о кризисе среднего возраста...общалась я с ним и не раз, а сегодня тоже матом послал не поняла даже и за что!)))

Капитанская Дочка

мне было очень обидно..

Ирина

Может он там уже напился , кто его знает.... Не переживайте , вы же знаете что вы хороший человек и у вас все хорошо!)))

Капитанская Дочка

спасибо... за поддержку..

Ирина

Всё хорошо это главное...))))

Наталия Горшенина

Потому что они не прикидываются. Только глубоко несчастный человек, постарается сделать больно другому. Мол у меня на душе гадко, пусть и у всех будет так. Не обращайте внимания, тут есть много хороших.

Капитанская Дочка

стараюсь

Наталия Горшенина

😀 Хорошего вечера.

Александр Кузнецов

а что не так? или в ваших иллюзиях страдающие люди, задающие философские вопросы не умеют материться и не проклинают?

Александр Кузнецов

может открою вам секрет, но иногда люди не умеют себя контролировать и поэтому могу сорваться на человека, попавшегося под горячую руку! а может просто человек идиот! а может он ради этого тут сидит!

Капитанская Дочка

обиииидно-то как было!был бы рядом- двинула бы в морду!! Секрет-то вы не открыли, но всегда предстаешь перед людьми открытым,а они тебе - под дых... Но ладно, вроде уже остыла...

Александр Кузнецов

проще будет переживать такие моменты если убедите себя в том что и такие тоже люди есть! и такими бывают! относитесь смиренней!

Капитанская Дочка

ладно...

Александр Кузнецов

удачи! )

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Капитанская Дочка

стрёмно.. чаерез интернет

Сергей

Они просто ищут подтверждения СВОИМ мыслям, им НЕ интересны другие, не совпадающие с ихними... Всё хорошо! 😉

Сергей

А вот злиться - не стОит... Не нужно себя "приравнивать" к ним... 😉

Капитанская Дочка

да я по-доброму бы им клеймо на лоб поставила! 😝

Сергей

Вы... ПРИРАВНИВАЕТЕ СЕБЯ к НИМ!!!... тем самым "клеймом"... 😑

Капитанская Дочка

я так не считаю.Это клише...он -то зло отвечал мне матом... А я- мило поставила клемо, чтобы другие предупреждены были..Где же тут равенство?

Сергей

Ладно, как Вам угодно... видно Вам не понять... пока... 😑

Руслан Ангиляну

Наверное, это реально несчастные люди. Кроме негатива - соплей и агрессии от них мало чего можно ожидать

Капитанская Дочка

надо на лоб метку таким ставить, чтобы не вляпаться

Dasha Kozukhar

Настроение меняется...как погода.....ну и потом собака бывает кусачей только от жизни собачей...

Стас Лишневский

Это все философия))) Все просто скопировать умный вопрос можно, а вот с ответом - уже проблемы))

Лунный Свет

Потому что вопросы они скопировали с И-нета. А от себя способны лишь на маты.

Рахим Ибрагимов

Но только не Я я могу тебе задать вопрос ты не хотелабы чпокатся?))))

Капитанская Дочка

всему своё время

Рахим Ибрагимов

Тоесть тебе не еще 18 ?)

Капитанская Дочка

мне уже 80!хахахаха

Рахим Ибрагимов

Тоесть уже у вас не получается?)

Капитанская Дочка

да шучу...

Рахим Ибрагимов

Слава богу)))

Николай Иванов

а вы искренне считаете что матом философствовать нельзя?

Капитанская Дочка

я искренне считаю,что- можно... Только у него это было по отдельности( нудняфилос.- отдельно, а мат- отдельно 😁

Николай Иванов

ну это видимо такое особой познание жизни. 🙂

Fedor Shkenev

так слов-то-всего пяток-а сколько на душе наболело...

Владимир Кузнецов

Ну шо с них взять, с убогих?))) Осень, обострение!)))

Анатолий Плотников

несчастные они -брошенные опущенные сами сабой

Владимир Ковалёв

Не знаю, может быть им следует начать с себя?

Demetrio Libaynes

Общаться или не научились, или разучились...

###

Больные на всю голову, что с них взять!)

Siyavushxan

Ну как правила их не устраивает ответ.

Капитанская Дочка

ответ бал вааще нейтральный и состоял из 2х слов

Siyavushxan

ну понимаете такие люди для нас сложные.

Александр Ясноокий

Да лано, люди страдают. Можно понять

Александр Ясноокий

Татьяна, здесь

Капитанская Дочка

не вииижу

Александр Ясноокий

Ваш адрес?

Капитанская Дочка

мой мир

Злой Бобр

Двуличные какия. Я негодую:)