Александр Ожиганов

Почему женский пол когда ссорится с мужским всегда при ругане вспоминает только плохое и не разу не вспоминает хорошее за время проведенное с ним?

Ответы
Косолапова Ольга

интересно, как бы это звучало: ах, ты, такой сякой, недоделанный, а помнишь в четверг, ты мне кран починил, какой молодец! 😄

Андрей Колбасов

Так ведь ругаются, Александра. А когда ругаются, разве хорошее вспоминают? А начнут вспоминать - перестанут ругаться.

Елена Шацкая

Некоторые как раз начинают именно с этих воспоминаний, чтобы подчеркнуть контраст между прошлым и настоящим.

Лю
Людмила

А вы не делайте нам плохого, а только хорошее, тогда и вспомнить плохого будет нечего

Лада Иванова

потому,что мужской пол в два раза вреднее и не менее мстителен,а то и более

Светлана Поляруш

потому что только чем роднее человек, тем сильнее он способен обидеть.

Эльмира Ягудина

ну в же ссоритесь а не обсуждаете приятные моменты

Елена При Мудрая

Это вы что то перепутали... Все как раз наоборот !))

Раушан Калиева

а не надо её доводить до ругани

Евгений Размерица

Значит ничего хорошего небыло.

Валентина Зайцева

не правда...я вспоминаю..

Михаил Www

ну вот так все устроено)