Bлaduмиp

3 февраля, в 21:00 по Гринвичу на британском телеканале ВВС-2 будет показано новое шоу — симуляция «командно-штабной части» военного конфликта между США и НАТО с одной стороны и Россией — с другой. Теперь уже и войну рекламируют! ???

Ответы
Дм
Дмитрий

ну что сказать военные расходы закрыты для обывателя под них можно украсть много денег.

Дарья ******

програмируют общественное мнение.. дураков и наивных -то немерено..

Алекс Венцель

Однажды они досимулируют, мало не покажется ...

Елена Лена

Да я смотрела отрывками Боязнь их одолела!

Панд Енотович

да. приучают тамошнего обывателя

Светлана Из Деревни Нагаркот

болезнь в мозгах дело такое...

Во
Володя

эх проеб вспышку.... 😃

Парапампам

Посмотрела я на это)))

Mike Corvinus

а киньте ссылочку)

Bлaduмиp

https://eadaily.com/news/2016/02/03/na-bbc-reshili-nachat-tretyu-mirovuyu-s-pribaltiki

Mike Corvinus

спасибо)

Инна

Одурели что ли?

Bлaduмиp

почитайте новости

Инна

Посмотрела.. я не Вам... про американцев..

Солоха

показали уже????

Bлaduмиp

им да показали

Дмитрий Каракозиди

Маразматики.

Bлaduмиp

привет Дмитрий. скорее имбицилы... не думал что BBC стал продажным желтым чтивом...

Дмитрий Каракозиди

А этот канал во все времена был продажным.

Костина Малинка

это шутка??

Bлaduмиp

нет

Ирина Левина

Это бабки

Bлaduмиp

злые зеленые бабули