Владимир Пупин

А давайте напишем инструкции для действий в нестандартных ситуацих?! Предлагаю начать с инструкции для водителя легкового автомобиля при лобовом столкновении с фурой: 1. - Подавать признаки жизни до приезда скорой, при невозможности - периодически писаться и какаться. 2. - ... продолжите (можно интерпретировать ситуацию 😒

Ответы
Татьяна Богомолова

Попал водитель в ДТП и его через лобовое стекло выбросило на асфальт. Он сидит весь в осколках, подходит к нему ГИПДДшник и говорит: "Вот не пристегнулся и что получилось? А вот смотри, твой пассажир пристёгнутый, как живой сидит!"

Владимир Пупин

я рекурсивный анекдот знаю)))