Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ева из ребра Адама? Страшно представить из чего же сам Адам)👅 👃 👂

Ответы · страница 5
Джива Атма

Ева вышла из жертвенного огня !!!! не из каких ребер она невыходила

интересно не слышала эту версию

Джива Атма

эта версия написана теми кто присутствовал там 5000 лет назад )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Написано - из праха земного ты создан и в прах обратишься. Библия

Эм
Эмиль

Адам из земли,и превращается в землю.Как и мы с вами превратимся

Константин Дроздов

а не нужно ничего представлять, нужно читать источник - Библию -

Игорь Морозов

хех...в Библии говорят, что по образу и подобию Создателя....))))))))

так вопрос не про лекало а материал

Игорь Морозов

но Создатель то --- ВСЕМОГУЩ!!)))

вот о том и речь и из ........ конфетку сделает

Игорь Морозов

видимо Создатель был в плохом настроении...

наверно или прикололся

Анатолий Дубинин

Ну, если Адам страшный, то можно представить какое тогда будет

Анатолий Дубинин

Ну, из страшного обычно сташное и получается. Как говорится, ,,Яблоко от яблони недалеко падает". Так и с ребром будет.

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Вячеслав Подольский

Создан по подобию бога. Из грязи воды и ещё, что то там🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Не бог, а человек, бог создал человека из подручных материалов

1 день назад 2 комментария

Пё
Пётр

Действительно страшно))))))) Сейчас задумался.....ужас просто))))))

Рафаиль Канюкаев

Из глины (праха), а Ева из остатков того же материала (в исламе)

Оксана

Из праха, а в нём дух Божий и создан он чтобы Бог с ним общался

Любовь Кочеткова

По образу и подобию.Страшно представить из чего же сам.........!

и где в нем образ и подобие и подобие чего

Любовь Кочеткова

Сам Адам создан по образу и подобию бога.

ну так в чем его божественность

Dobriy

А Вы что, писание не читали? Из говна Адам! То бишь, из глины...

Владимир Гулинский

А что, версия "из перси земной" и духа Господня, уже не катит?

Наталья Могилева

из глины. Так говорят про первого человека многие религии.

Во&чик

Чего там страшного то, Адама Бог сделал по подобию своему.

Во&чик

Пардон. И создал бог землю, посмотрел на неё и сказал: - "Хорошо" И создал бог флору на земле, растений диковинных, посмотрел на это и сказал: - "Хорошо" И создал бог фауну, всякой живности по паре, пострел на них и сказал: - "Хорошо" И создал бог Адама по подобию своему, посмотрел на него и сказал: - "Хорош" И создал бог женщину, посмотрел на неё и сказал: - "А ладно... накраситься"

Ох лукавите вы товарищь не Ева была первая

Во&чик

Неужто Адам змеюку пригрел сперва?

да не т он с другим змеюком тусовался

Ва
Вадим

адам -из праха земного а ева выходит продукт переработки

Беркут

По библии из глины и прочей грязи от сюда-из праха в прах.

Аня Жуйкова

Его насколько знаю Бог сотворил но каким образом незнаю

Mishiko Ososhvili

И КАК ЖЕ МОЖНО ЗАНИМАТСЯ СЕХСОМ СО СВОЕЙ ЧАСТИЦОЙ??😜😜