Н*
Наталия *

как живете,можете?

Ответы
Игорь Песков

Хвала Женской Воле
Вадим Махин
Воля Женская сильнее, чем воля мужская,
ибо она-Женщина по настоящему и природно знает,
и чувствует глубину взаимоотношения с мужчиной,
степень чувственности от него,
и к печали своей и даже горести,
возможную завершенность их общения и близости ...

да Хвала Вам Благодарственная,
за Ваше Пребывание, Ваше Проявление,
и Величайшую Бесконечную Жертвенность

Да
Дарья

"Как живете-можете, удальцы мужчины?"
"Коль жена плохая, так судьбу клянем!"
"Как живете-можете, удальцы мужчины?"
"Коль жена хорошая - хорошо живем!"
"Как живете-можете, женщины-голубки?"
"Если муж недобрый - все вокруг черно!"
"Как живете-можете, женщины-голубки?"
"Если муж хороший - плохо все равно!"

Светлана Вегера

Нормально. Погода - прекрасная -16 градусов мороза, вчера весь день валил снег, я думаю, что больше не должен растаять. Ходим гуляем с собакой - ей тоже очень нравится, только лапы мерзнут, если долго гуляем.

Lu Lu

жить можно, хотя хочется лучшего Это призыв к совести, к терпеню, к красоте, ко времени и т.д. Я всегда своих ленивых учеников этой грамулькой подстегиваю,НУ, ГРАМУЛЬКУ УСЕРДИЯ И ТЫ ОСИЛИШЬ ЭТОТ ПРИМЕР.

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка.http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

A?
Andrei ???

со временем устаёшь тянуться к людям,которые не делают ни шагу тебе на встречу

важная задача в жизни,найти того,кто смотрит на этот мир так же как и ты

Сергей Крылов

Да как, понемножку. Вот машина на работе сломалась, сижу, жду когда же, же увезут на работу, размышляю, а стоит ли вообще ехать? В общем вот как-то так.

Галина Прохоровская

Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря..
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

Сергей Заболот

жывут за границой а унас сошиствуют как стадо баранов .каторые зарабатывают для верхушки деньги.Ониже нежывут а процветают.

Сен Жана Мен

Жи́в-здоро́в, жива́-здоро́ва, жи́вы-здоро́вы. живи — не тужи. Живи́ — не тужи́. живинка. … живмя жить. Живмя́ жи́ть. живность.

Ара Геворкян

Просто доживаю свой век,хочу ещё выпустить свой Рубайят,чтоб доказать, что я ещё не умер, а потом отдать концы...

Elena Leonova

Вы спросите, как у меня дела?
Отвечу вам, что... как обычно.
Живу как в сказке, господа:
То хорошо, то все отлично!

Василий Смотрикин

живем неплохо, но часто бюрократия и зарплата желают послать работу и окружающих в тар-тарары

Юрий Каминский

Живем хорошо,а можем плохо1Как так?Выходит совсем плохо?да нет.Выходит хорошо,заходит плохо!

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Nur Mama

Не жалуюсь на судьбу. Как можем ,так и живем. Что имеем тому и рады. .Хвала Всевышнему за все!

Ирина Доброволенко

Особо хвастать нечем. Хожу на рабу, читаю, смотрю "Роксолану", делаю комплекс упражнений

Константин Векшин

Живём, как можем, хотя можем уже не всегда, но врачи рекомендуют делать это регулярно 😉

Вадим Шкуратов

Как в сказке: и ни словом обсказать, ни пером описать. А там каждый по своему поймет.

Вера Мартыненко

Как мсожем ,так и живем ,бывает и не можем ,но все равно живем ,,,что же делать -то ))