Алексей Корягин

Сын отца профессора бьёт отца сына профессора. Кто кого бьёт, если профессор в драке не участвует?

Ответы
Людмила !!!

Профессор - женщина. Соответственно, сын ее отца - ее брат, а отец ее сына - ее муж. Таким образом, первый для второго - брат жены, т.е. шурин. А далее по плану. Может и ошибаюсь.

Олег Диденко

Предположим, что сын отца профессора, это его брат, который бьет отца сына профессора. Отец сына профессора и есть сам профессор. Так что профессору все равно досталось.

Екатерина Григорьева

да батя с сыном сцепились, а профессор в сторонке стоит и снимает на телефон, чтобы выложить в ю-тьюбе видео СЫНОК С ВНУЧКОМ ДЕРУТСЯ ЗА МОЮ ПЕНСИЮ ))

Зелёный Мох

брат профессора бьет её мужа. Профессор - женщина)) Таким образов брат женщины-профессора бьёт своего зятя, мужа сестры))) Или я лоханулся?

Ta
Tasha

если предположить, что сына отца профессора зовут Вася, а отца сына профессора Николай Николаич, то Вася бьет Николай Николаича.

Mariy Levina

О таких персонажах лучше вообще не рассуждать. Что тут скажешь, какая наука, такие и профессора и их сыновья) Пусть продолжают)

Наталья Ковалева

Да профессор тут не причем, просто один сын у которого отец профессор, бьет чужого папу у которого сын профессор.

Любовь

Да профессор тут не причем, просто один сын у которого отец профессор, бьет чужого папу у которого сын профессор

Любовь

сын какого то дядька

Le
Lee-Стричк@

Да что же за семейка такая.... Ну хоть мама-профессор руки не распускает, пока ее брат с мужем дерутся....

Андрей Осипов

Сыновья профессоров лупят друг друга по морде.Так им и надо.А чё это ты такой загадочный.

Ирина Стаховская

Поосторожней с такими вопросами - мозги сломаешь, обратно не отреставрируешь)))))

Ма
Марина

Так значит выходит - профессор женщина, дерутся- ее муж и двоюродный брат. Так?

Ольга Сахабутдинова

две особи мужского пола соединённые тесными узами крови бьют друг друга

Катя Феоктистова

вычислите массу спутника Фобоса, зная, то дорогу перешли 16 ёжиков=.=

ОК
Оксана Казаева

нужно втянуть в драку,либо перестать всем драться (лучше второе)

Борис Синицкий

Старая байка, Алексей, про то, как внук из деда пенсию выбивает...

Галина Хатунцева

Отец сына профессора и есть сам профессор, так что участвует!

Саша

сын бьет отца.а дедушка не вмешивается.5лет общего режима.

Татьяна Ивукова

сын профессора бьет своего сына то есть внука профессора

Марина Васильева

как всё запутанно однако...тут немного подумать надо))))))))