Helena Schahova

Инна, мы поступаем с людьми, как с мобильным: пока новый, мы осторожны, боимся поцарапать, уронить.. Когда привыкаем, изучаем реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, появляется первая царапинка - уже не жалко, можно о стену со всей дури, ниче ему не будет.так?

Ответы
Ин
Иннес

в принципе да. что станет. ведь, кому можно сейчас верить?!!!