Валерий Скрипко

Когда впервые пламенная страсть любви вас обожгла, и какое было продолжение?

Ответы
Елена Колпащикова

в 16..в 27...в 38...редко.но метко.и на всю жизнь.в первом случае-сражалась.закрывалась.тк человек был не очень.во втором случае-все получилось,но любить было нельзя.женат.в третьем- уже стар и зациклен лишь на себе.и никогда никого не любил,жил для себя.Но интересный и самодостаточный.Все они мне дороги.все они мои зеркала..раньше я считала дружбу важнее страсти.Теперь думаю иначе.Страсть-это нечто глубинное,противоречивое в тебе и через нее ты теряешь себя и обретаешь.через нее трансформируешься и творишь невозможное.неважно есть ли реальные отношения или нет.важно ее испытывать в себе как созидающий огонь.

Зоя С

Все Вам скажи.20лет.Наша самодеятельность выступала у подшефов.Потом танцы.Парень и до танцев глаз не сводил с меня,все наши "штурхали" меня...А как пригласил,да так бережно ...Что и у меня все поплыло...Встречались.Обожали друг друга.И все так целомудренно...Но из-за моей(поверьте,моей!!!)глупости поссорились...Он меня наводил на мысль:"Извинись!",а я ж,что,как это я извинюсь...А уезжать должен был...И уехал...И всю жизнь помню и жалею...Знаю,что окончил Высшее морское инженерно-техническое училище в Ленинграде.И жил в Ленинграде...Но я не посмела беспокоить...Так периодически узнавала...

Анастасия Шишова

если убрать все влюбленности, то это было один раз-в 21 год. он мне спас жизнь. мы прожили 4 года. я шла от него в 4 утра в метель, пока он спал. когда через 2 года я захотела вернуться-он назвал меня предателем. прошло семь лет. этим летом я захотела к нему вернутся, решила он меня в дверь, а я в окно. что не могу больше без него. приехала. он умер два года назад. говорят-любил меня до последнего дня. я люблю его до сих пор.

Анастасия Шишова

Людмила Бардунова

Страсть в 16 лет, влюбильсь насмрть, молилась год Николаю чудотворцу, стала читать учить математику, чтобы доказать..., а через год, когда он пришёл, искал меня, я так увлеклась математикой.что забыла. что так любила и загадывала в на этот день свидание, поговорили у калитки и я пошла. Вдруг меня осенило: я же поступила и хотела ему доказать...

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым, Устал спасать, побеждать, выживать... Глаз хочется добрых, Рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет женское плечо, Чтоб наговориться, как будто напиться...

Виталий Кубышка

Это насколько личное и интимное, что не хотелось бы это выносить на широкое обозрение, хочу подчеркнуть лишь одно что продолжения так и неслучилось и осталось как и у большенства людей от первой страстилишь разочарование...)))))))))))))

Valentina Deva

Это было лет в 17-18... Очень испугалась того чувства..Честно.. Просто дружили..Он был из другого города и приезжал к своему двоюродному брату. Так и дружили... Я со многими дружила и не подозревала,что мальчики -влюблены ...бывает и так ...

Константин Галич

Не хочется вспоминать... Все было не так как должно было быть. Значит вывод такой-ничего и не было. И я даже не считаю что было любовью. для меня все это было пустая трата времени, средств, слов и прочего...

Серёга Беляков

обожгла в первые -в15 лет. очень много ожогов было. но я споткнулся 2ды, и спустя 5-6 лет, обжогся ещё сильнее, и серьёзнее(((( и с тех пор хожу с огнетушителем. продолжение - не какого. я об этом пропросил.

Татьяна Петрова

,,помню, я ещё молодушкой была''....Память у меня крепкая, а любовей не помню уже - первых. Много их , первых. :Почти каждый день влюблялась. Правда, предметы не догадывались. Но разве это было важно?D 🙂 😎

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Мария Maria

Я никак не подхожу под стандарт Вашего вопроса. До замужества любовь с будущим мужем была платоническая, затем свадьба и только потом пламенная страсть и все остальное вот уже 38 лет. )))

Любовь Сысуева

В 15 лет и дружба до 20 лет, я человек советской эпохи, прыгать в постель при первом чувстве было не принято, дальше замужество за этого же человека В браке почти 40 лет, я счастлива!

Oleg Vewii

10 лет назад, когда Я "спал", Мне это нравилось, потом расход и новое понимание всего Мироздания и Мировоззрение с практикой и утверждением Себя как иное существо!

Наталия Володина

ПЛАМЕННАЯ страсть меня не обжигала НИКОГДА. Детская влюбленность біла в 9-10; юношеская любовь пришла в 16; жертвенная любовь - когда умирала тяжело больная мама...

Валерий Скрипко

Такова жизнь, и от этого не уйти, для того и живём, чтобы оставить достойное продолжение

Наталия Володина

Не всем и не всегда, и не во всем удаётся...

Валерий Скрипко

Это уже эволюция

Маргарита Чернышёва

пламенные страсти время от времени обжигают,но с возрастом все реже и реже.когда это началось,уже не вспомнить,да и нет желания жить угасшими воспоминаньями

Татьяна Танюшка

мне было 19 лет....была страсть,безумная любовь!!!!! но к сожалению ложь оборвала наши отношения....страдали оба,любя....всё выяснилось спустя много,много лет!!!!

Ассоль Апельсинка.

я пришла на работу, а он как посмотрит, я - тоже и все искры сразу у обоих из глаз!!!! торкнуло)))))и от прикосновения как от электрического тока!!!))))

Aleksey Nikitin

Знаете, Валерий... Как-то не случилось... Либо....страсть замешкалась, либо я был... чрезмерно резв... Как-то... "медленно накатилось"... Пожинаю.... 🙂,