Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

я змея......почти вегетарианка))))

Ответы
Игорь Воронцов

Почти совсем не считается, ведь когда вы беременны вы не говорите что вы почти беременны .Вы точно знаете что вы беременны или нет.

Владимир Трясунов

Человек-часть природы, и ему не следует искать свою родину где-то в стороне от великой матери-природы.

Go
Gotovets56

вот не знала никогда что змеи вегетарианцы((((((((((((((((((((((и что они едят эти вегетарианцы(((((((((((((((((

Irina

А может пора уже завязывать с вегетарианством , чтоб вернуться в человеческий образ?

Дмитрий М

если только мелкие грызуны из соя заменителя и усилителем вкуса с консервантами

Виталий Сюзев

- Если ты хочешь завоевать внимание мужчины, не обращай на него внимания.

Ин
Иниибет

За что не люблю вегетарианцев,так это за то,что они едят еду моей еды.

Nikolai Garskov

година скоро кончится твоя, пора заснуть в своей землянке

Ольга Шульман

ни фига себе, вегетарианка!.. А как же кролики, мыши и т.д...

Ерлан Бекболатович

ВЕГЕТАРИАНЕЦ в переводе с индейского "х...ёвый охотник")))

Лариса Ларуша

ога...почти..только заглатывает все. что движется!!!! 🙂

Надежда Колесник

Змея по гороскопу? Вегетарианка по отношению к пище?

Dauletbai Omarov

если ты змия. на том свете тебя кормит змеиним ядом.

Леонид Леонидов

я тоже змея, люблю мясо))). пошипим друг на друга?

На
Наталья

теперь понятно почему на гадюке сало не растет

Александр Сидоров

змеи вегетарианцами не бывают - биология такая

Роман Чижов

Почти вегетарианка - это как слегка беременна?

Наталия Шемарова

странно..я тоже змея..но не вегетарианка)))))))))))

Наталья Маркова

Вас обезъяны не дразнят земляным червяком? 🙂

Cen6499

я тоже мясо не ем....денег на него не хватает 😄