Ив
Иван

Кто желает с семьей переехать на ПМЖ в Краснодарский край? от скуки и любопытных просьба не беспокоить

Ответы
Валя Бацалкина

есть вопрос где то в краснодарском крае ст сасыки жила семья корнишковых отец александр и жена настя ээто родственники моего отца вот пытаемся их найти была когда то связь но отца уже нет в живых знаю только что александр был уроженец витебской обл белоруссия село ходорово если не сложно где то сделать пометку заранее благодарна

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Валя Бацалкина

спасибо вам здоровья и счастья

Ив
Иван

Благодарю!

Alecsandra Mindova

Извините, что спрошу у Вас, а там обеспеыивают квартирой и работой и есть ли там садики.

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Ив
Иван

Все есть отличная школа и садик

Лю
Людмила

Наши друзья просто мечтают. Даже летом месяц там провели присматривал жилье.

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Инга Сикорская

А какие условия Вы предлагаете? Это не т скуки и не любопытство.

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Ол
Ольга

Спросить стесняюсь... А кому можно беспокоить? Любопытно!

Ив
Иван

Кто ищет место для переезда и действительно желает переехать

Ол
Ольга

То есть Вы поможете переехать и предоставить жильё?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Николай Мардвинцев

я из Караганды.(Казахстан).Вопрос конечно интересный....

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Галина Дьячина

а на каких условиях..и почему пмж..это не Россия что ли?

Ив
Иван

а Вы что географию не знаете? где находится Краснодарский край?

Галина Дьячина

на юге России

Галина Куранова

хочет переехать моя дочь с семьей а потом, может и я

Ив
Иван

есть отличное предложение читайте личн сообщ

Галина Куранова

правда?

Татьяна Бортникова

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ !?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Валентина Беленькая

Ответа еще нет на ваше объявление в OLX?

Ив
Иван

разместил ,звонят

Ив
Иван

Благодарю Вас добрый человек!

Галина Вяткина (Балахнина)

В который раз вы задаете этот вопрос?

Ив
Иван

он Вам мешает?

Галина Вяткина (Балахнина)

Да нет.Просто удивляет настойчивость.И до сих пор никто не захотел?! Странно...

Ив
Иван

есть много желающих но свое не могут продать и обмен предлагают

Галина Вяткина (Балахнина)

Значит вопрос не полный.Вы помогает приобрести жильё в Краснодорском крае?

Ив
Иван

когда напишу помогаю то все думают меценат и много вопросов задают много любителей без труда рыбку выудить

Галина Вяткина (Балахнина)

А-а-а,ясно.Желание -то есть...Но возможности нет. А вам за помощь людям низкий поклон.Сейчас это большая редкость - безвозмездная помощь.Даже настроение от этого лучше,что не перевелись добрые люди.

Зайтуна Халикова

конкретно в какой населенный пункт

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Галина Ванчикова

какие профессии предпочтительнее?

Ив
Иван

профессия роли не играет главное что бы приехали хорошие соседи

Валентина Шубенок

Я бы не против, но много вопросов.

Ив
Иван

задайте отвечу

Валентина Шубенок

Что там делать? Жильё, работа. И что для этого нужно?

Ив
Иван

если верить вашим данным в 60 лет женщине работать и не нужно

Валентина Шубенок

Тогда тем более, где жить и чем заниматься? Хотелось бы быть нужной и полезной.

.... V Татьяна

Если есть работа..почему бы и нет?

Ив
Иван

кто желает работать все работают

Вольдемар Вольфович Днр.

Что можете предложить семье с 2 детьми?

Ив
Иван

рядом по соседству продается отличный дом и не дорого все есть там

Antonida Ivashkina

а я жила в Анапе. И сбежала оттуда

Ив
Иван

но жить у моря не каждому нравится много минусов

Виктория Посметная

Я, но у меня нет семьи в России

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Светлана Вдовиченко

И что это означает? Конкретно

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Светлана Вдовиченко

Поняла. Где ж Вы раньше были! А то мы уже построили в Кировской обл. И гораздо дороже, и климат северный. Когда собирались строиться, таких предложений не попалалось. А теперь уже поздно. Хотя, жить на юге -мечта... А у детей ,да и у нас денег нет. Очень жаль...

Любовь Мельцева

Там хорошо -тепло. А жить где?

Ив
Иван

можно купить по соседству отличное подворье продается есть все и не дорого

Любовь Мельцева

1 млн. хватит?

Ив
Иван

читайте личн сообщ

Лариса Трапезникова

край большой. куда именно ?

Ив
Иван

Читайте личн сообщ