Вячеслав Клунный

Порой, после работы , вечером после ужина , за чашечкой горячего чая хочется посмотреть хороший фильм. На онлайн их много, как хороших так и ... Подскажите пожалуйста название такого фильма, чтобы сразу попасть в ,,десятку,,

Ответы · страница 2
Saule Nigmasheva

каждый день на экранах появляется столько отличных фильмов смотри любой только нажми клавиатуру с любой буквой

Fo
Foxulya

3 идиота; Последний отпуск; Пока не сыграл в ящик; Знакомьтесь, Джо Блэк ; Достучаться до небес; Брюс всемогущий....

Fo
Foxulya

Пожалуйста! Может еще что вспомню)))) Вам какой жанр?

Таня Классен

боюсь мой выбор вам не по вкусу....я женщина сентиментальная,люблю всплакнуть,про жизнь и лябовь поплакать ....

Елена Шацкая

"Мирный воин". О силе духа, проявленного человеком, ставшим инвалидом и восстановившим себя до чемпионства.

Ольга Головчанова

Спасти рядового Райана, Форрест Гамп, Загадочная история Бенджамина Баттона. Эти фильмы стоит посмотреть!

Мухаммадкул ...

посмотрите сериал Ясновидец - вам понравится ) сможете каждый вечер смотреть по одной серии там их много

Диана Алейникова

"Любовь".Режиссер- Михаэль Ханеке.Только на ночь смотреть не рекомендую.Я слишком много над ним думала...

Диана Алейникова

Интересного просмотра.

Зарина Гасанова

Я после, а общем все как у вас, смотрела кино ' Боевой конь' я просто лошадей люблю) а так классный фильм)

Ди
Дильмурат

"Малышка на миллион", "Зеленая миля", "Иван Васильевич меняет профессию". Если, конечно, уже не смотрели

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ... 🙂

Мэри Поппинс

Приключения Пикассо. Шведский фильм 80-х годов. Стёбный нереально. Или Даун хауз, наш, не мене стёбный.

Анна Зинцова Рубцовск

мы смотрим фильмы по телевизору. а не в ,,онлайн,, каналов -много. и фильмов -море. пульт в руки.и вперед

Саша Чайка

"Большая руда! " "Непобедимый" "Следую своим курсом" " Морской ястреб" "Крепость на колёсах" "Жди меня"

Фекла Филимонова

Для мужчин - сериал о Слепом.Маховиков в главной роли.Одна из серий "Слепой стреляет без промаха."

Ольга Смирнова

Мне очень нравится,он не новый и может вы его смотрели,,Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ... 🙂

Ольга Смирнова

Это вы мне рекомендации дали?или перечислили,то ,что вам нравится?

Вячеслав Клунный

то что мне сейчас по спрашивалке рекомендовали 🙂

Ольга Смирнова

ну теперь у вас обширная программа,месяц вас в таком живеньком ритме все просматривать!

Вячеслав Клунный

ой , наверное через час на 10 лет хватит 🙂

Лёлька Малышка

В 10-ку попадете только вы ведь у каждого свой вкус! И потому есть множество вариантов выбора!

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Лёлька Малышка

Из ужастиков мне понравился АСТРАЛ, но сейчас я больше смотрю сериалы... в них я выбираю фантастику... И сейчас очень хорош сериал ВОЛЧОНОК.

Денис Давыдов

А чего бы вам не прогулить топ 100 лучших фильмов всех времен 🙂 Хватит на много самоваров 🙂

Виктория Снегур

Вы знаете, о вкусах не спорят.................я люблю Советскую комедию. Так что , каждому своё.

Наталия Павлова

Мне смотреть некогда. Недавно обнаружила, что канал Звезда хорошие фильмы показывает

Тамара Волкова

Выбирайте сами, вкусов и предпочтений, как и людей, великое множество, и мы все разные!

Василий Гусев

На ivi.ru идёт сериал "Следствие по телу", детектив, США. О работе криминалистов. Советую.

Василий Гусев

Но это на любителя, посмеяться не получится.

Василий Гусев

Вас не очень понял, тогда смотрите Лайф Ньюз по ТВ.

Василий Гусев

И Вам спасибо с кисточкой.