Вячеслав Клунный

Порой, после работы , вечером после ужина , за чашечкой горячего чая хочется посмотреть хороший фильм. На онлайн их много, как хороших так и ... Подскажите пожалуйста название такого фильма, чтобы сразу попасть в ,,десятку,,

Ответы · страница 7
Гр
Григорович

Дело вкуса - в десятку не попадешь!

Гр
Григорович

)))))))) Однофамильцем что ли? Гиром?

Татьяна

:Dнет )) тезка только по имени 🙂

Гр
Григорович

Слушай, в России, куда не плюнь, попадешь в Ивана, так и с John

Гр
Григорович

Что-то "Тельгерекова" как-то не по-русски звучит! Эта фамилия не тюркских корней?

Гр
Григорович

Значит, тюркского происхождения - тюкско-алтайская языковая семья, ближе к хакасам. Так я и знал.)))

Ляйсан Гареева

герой фильм в главной роли джет ли

Ляйсан Гареева

оч красочен и интересен)))))))) обожаю этот фильм

Вячеслав Клунный

Ляйсан, а как точное название 🙂

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"... 🙂

Ляйсан Гареева

хэх, охота на пиранью с машковым, город грехов с уиллисом и тд

Ляйсан Гареева

))))) всегда пожалуйста)))0

Светлана Петунова

хороший фильм это относитьельно..

Светлана Петунова

"Географ глобус пропил" Во всяком случае этот фильм на меня произвел впечатление.. но может Вам он будет не интересен или вы его уже видели...

Марго Мицкевич

смотря какои жанр Вас интересует

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Марго Мицкевич

я могу со своеи точки зрения привести очень много примеров,но опять таки жанр,я не знаю какои..посмотрите фильм по ТНТ завтра)

Марго Мицкевич

это значит наверное "спокоинои ночи")потому-что и так вижу,как Вас зовут!

Вячеслав Клунный

да действительно, у нас уже два ночи 🙂

Марго Мицкевич

и разница во времени?!У нас 12 24,странно-это же рядом

Вячеслав Клунный

у нас стрелки не переводят, оставили по советски 🙂

Марго Мицкевич

понятия не имела даже..ну спокоинои ночи 🙂

Марик ММ

посмотри ДЕТОЧКИ . отечественный

Марик ММ

тебе какой жанр нравится ?

Вячеслав Клунный

любой , главное интересный со смыслом 🙂

Марик ММ

и без разницы наш или зарубежный ?

Марик ММ

понятно . если меня зацепит какой ни будь фильм , я сообщу .

Александр Копылов

Всё зависит от ваших пристрастий

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Ая =^_^=

смотря какой жанр предпочитаете

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Лю
Лючия

Ваш вкус,что вы любите смотреть?

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Лю
Лючия

Фильм мне очень нравится "Куда уходят мечты"посмотрите...

Лю
Лючия

Фильмы со смыслом можно найти в ГООГЛ

Лю
Лючия

Мне очень нравится фильм "Куда уходят мечты"

Amanda Walter

Смотря что вы хотите посмотреть

Вячеслав Клунный

главное интересный со смыслом 🙂

Лера ****

сколько людей, столько и мнений

Лера ****

а вообще посмотрите советскую комедию...настроение подымите обязательно 🙂

Namortal Tooz

как давно я таких фильмов не видел. один раз так соскучился, что пришлось "брильянтовую руку" смотреть тоже по инету.

Эдя

Четыре свадьбы и одни похороны

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ...Малышка на миллион ...Зеленая миля ...Бабуся ...войник дьявола ...Заброшенная камнями-мне понравились ...Погляди-ДОм ...Фильм Вуди Аллена ,,Матч -пойнт ...французский фильм ,,1+1,,французский фильм ,,Любовь,, режиссёра Ханеке...P.S.Я люблю тебя ...Легенды осени"..."Limitless"..."Юлия " 2005г ...Лимитлесс ...револьвер...черный лебедь ...Спас под березами ...Перевозчик ...Платон... 🙂

Азада Азиева

В каком жанре и чего хочется ?

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Азада Азиева

Доктор живаго .. С меньшиковым

Вячеслав Клунный

рецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ...Малышка на миллион ...Зеленая миля ...Бабуся ...войник дьявола ...Заброшенная камнями-мне понравились ...Погляди-ДОм ...Фильм Вуди Аллена ,,Матч -пойнт ...французский фильм ,,1+1,,французский фильм ,,Любовь,, режиссёра Ханеке...P.S.Я люблю тебя ...Легенды осени"..."Limitless"..."Юлия " 2005г ...Лимитлесс ...револьвер...черный лебедь ...Спас под березами ...Перевозчик ...Платон...Четыре свадьбы и одни похороны... 🙂

Азада Азиева

Это подборка инета 250 лучших фильмов

Вячеслав Клунный

это советы в спрашивалке 🙂

Надежда Лапшина

НА ВКУС И ЦВЕТ , МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ

Вячеслав Клунный

любые интересные со смыслом 🙂

Елена

а какой жанр вас интересует?

Вячеслав Клунный

любой интересный со смыслом 🙂

Вячеслав Клунный

рецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ...Малышка на миллион ...Зеленая миля ...Бабуся ...войник дьявола ...Заброшенная камнями-мне понравились ...Погляди-ДОм ...Фильм Вуди Аллена ,,Матч -пойнт ...французский фильм ,,1+1,,французский фильм ,,Любовь,, режиссёра Ханеке...P.S.Я люблю тебя ...Легенды осени"..."Limitless"..."Юлия " 2005г ...Лимитлесс ...револьвер...черный лебедь ...Спас под березами ...Перевозчик ...Платон...Четыре свадьбы и одни похороны...Доктор живаго .. С меньшиковым ...фонограмма страсти ...мой парень псих ...Стукачка ...Возмездие ...Шаг навстречу...Легенды осен ...в джазе только девушки...Семьянин ...Во сне!...Мальчик в полосатой пижаме ...параллельный мир ...история Пи ...миллионер из трущоб ...Апокалипсис ...ВОЗДУШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ... 🙂

Ан
Аннета

Это вы все смотрели и помните наизусть???@.@

Вячеслав Клунный

это мне советуют в спрашивалке 🙂

Людмила Васильева

Это зависит от вашего вкуса

Вячеслав Клунный

нет, это в спрашивалке советуют 🙂

Людмила Васильева

Вы посмотрите эти: в них и смысл, и любовь, и юмор, и трогательность, -жизнь...

Вячеслав Клунный

Спасибо большое , обязательно посмотрю , а в спрашивале ещё советуют и эти:........................................................................................позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ...Малышка на миллион ...Зеленая миля ...Бабуся ...войник дьявола ...Заброшенная камнями-мне понравились ...Погляди-ДОм ... 🙂

Вячеслав Клунный

Людмила Васильева

Я смотрела почти все. Спасибо за совет. Обязательно посмотрю остальные!!!

Светлана Липка

Не устану писать "Рок-волна"

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ... 🙂

Светлана Липка

Такие, как "Жизнь Пи", больше одного раза не смотрю. Сколько раз смотрела "рок волну - сбилась со счета

Светлана Липка

А "голая правда" и "охотники за головами" смотрели?

Вячеслав Клунный

нет, ни смотрел., обязательно посмотрю. Спасибо Светлана

Светлана Липка

Нема за що, я тоже по вашему списку пройдусь. А еще советую "Я очень возбужден" - смешно...

Светлана Кияшко

Законопослушный гражданин

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...:)

Светлана Кияшко

Многие видела,посмотрим остальные

Екатерина Крафт

Смотря что любите смотреть

Вячеслав Клунный

Хорошие фильмы...,без разницы 🙂

Чи
Чинара

какой жанр предпочитаете?

Вячеслав Клунный

любой лишь бы интересный со смыслом 🙂

Чи
Чинара

Бабуся, Двойник дьявола, Заброшенная камнями-мне понравились

Вячеслав Клунный

позывной -стая ...Жизнь Пи ...ЖАНР ...Великан, 1998г. ...3 идиота ...Последний отпуск ...Пока не сыграл в ящик ...Знакомьтесь, Джо Блэк ...Достучаться до небес ...Брюс всемогущий ...ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ...Волк с Уолл-стрит стоит ...Побег из Шоушенка ...Остров ...Солярис ...Сатисфакция Гришковца ...Сатисфакция сериал ...Турецкий гамбит 4 серии ...футбол ...Рок-волна ..."Юлия " 2005г ...бин ...Достучаться до небес! супер фильм!!!3 метра над уровнем неба ...Город Ангелов ...танки грязи не боятся ...голая правда ...охотники за головами ...Я очень возбужден ...комедия-чудеса в решетове ...Мамы ...Из Африки,,с Мэриэл Стрип в главной роли ...В нашем прокате он вышел под названием "Куда приводят сны". Оригинальное название - "Пятеро, что ждут тебя на небесах". Шикарный фильм. Не спутайте с фильмом "Куда приводят мечты"...,,ЗАЩИТА,, ...АЛЬБЕРТ БРУКС - АВТОР ...=герой= фильм в главной роли джет лиБерсалино ...охота на пиранью с машковым ...Девушка без адреса ...Высота ...Живет такой парень ...Большой Стэн ...город грехов с уиллисом ...Любовь по правилам и без ...Пока не сыграл в ящик ...Крот ...тогда почитай Евангелие от Шмяка друга детства Иисуса Христа ...Форест Гамп ...Законопослушный гражданин ...Дневник памяти ...Белые росы ...Призрак (Привидение) ...спеши любить ...весна на заречной улице ...Спорт лото ...война ...девять с половиной недель ...12 лет рабства,только недавно посмотрелавпечатлило...Туман ...Кожа в которой я живу...области тьмы...в погоне за мечтой ...хлебный день ...невник Памяти ...черный лебедь ...Легенды осени ...Малышка на миллион ...Зеленая миля ...Бабуся ...войник дьявола ... 🙂

Чи
Чинара

Спасибо,взяла на заметку,буду смотреть,некоторые уже видела,но есть большой выбор. А вам приятного просмотра!

Ильдар

каникулы строгого режима!