Надежда Дзыгуля

Мирей Матье?!!! Ищу почитателей!!!

Ответы
Анатолий Шарабок

Любое почитание одного исполнителя, подразумевает отдаление других. Любить все песни подряд - уже фанатизм. Мне нравятся некоторые ее песни, одно "Ciao, Bambino, Sorry" чего стоит... Но ту же песню о Париже, на мой взгляд, Пиаф исполняет лучше. И какой бы у нее не был хороший голос, я в восторге просто от песни Далиды о Маленьком человеке или ее "Mamy Blue"... Или этой же песни в исполнении Marie Laforet. От песни Marie Laforet - "Ven, ven"... А Французские певцы. Nino Ferrer, с его "Mirza", Salvatore Adamo, с его "Cade La Neve", Charles Aznavour, с его "Вечной любовью", Joe Dassen...

Надежда Дзыгуля

Нет, я не являюсь фанаткой.И безусловно Эдит Пиаф - это Эдит Пиаф!Здесь дело в другом.Исполнение песен Мирей Матье по резонансу звучания соответствует звучанию моей или очень близко.В ее исполнении нет излишнего надрыва как у Эдит Пиаф,нет большой самоуверенности в своих чарах как у Далиды.Это камертон для меня.

Анатолий Шарабок

Я люблю слушать просто хорошие песни. И таких как я очень много. Иначе не существовали, так называемые группы или исполнители "Одной песни".

Парвина Гулямова

не слышала, извини, какой бы тупой ты меня не назвала

Дмитрий Слюсаренко

Когда то слушали на радиоле... хорошая певица!!!

Наталия Поспелова

хорошая певица с очень хорошим голосом))

Лик@

не очень, но некоторые песни нравятся

Алекс С

а какая у неё прическа была а голос!

Алексей Титов

НУ СМОТРЯ ЧТО БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕННО

Михаил Чумак

чао, бамбино очень даже ничего

Характер Не Сахар

певица моего детства)))класс))

Анна Менькова

нееет, Мелин Фармер нравится

Евгений Решетников

Почитатели - это кто читает?

_-

это прочитатели...

Надежда Дзыгуля

Она недавно у вас была с гастролями. Значит не ходили))

Евгений Решетников

Не неходили, она уже бабушка - история, интересно ее раннюю слушать, а сейчас - ностальгия и никакого удовольствия.

Зоя Дубовенко

Давно не слушала, но люблю!

Валерий Емельянов

мне нравится, но я не фанат

Светлана Вьюнова

каких именно почитателей

Morgan Collins

Дилл Гейтс? Ищу киллера!!!

Alen

я почитатель..... а кто она

Иришка- Всегда 18

что-то знакомо...кто это?

Алексей Красильников

к сожалению я не такой

Маргарита Коваленко

наверно скоро найдете

Эльшан Алиев

Не большой любитель

Ju
Julia!

родилась 22 июля 1946 года в Авиньоне, в семье каменщика, где была старшей из четырнадцати братьев и сестёр.

Эльшан Алиев

Я это читал. Но не помню. Извините.