Адилжан

Согласно проведённых исследований для существования нации необходим коэффициент рождаемости 2,11 детей на семью. Если меньше этого нация со временем исчезнет. За всю историю человечества при коэффициенте 1,9 детей нация не восстанавливалась. На сегодня Франция имеет коэффициент 1,8 детей.Англия - 1,6 . Греция -1,3 .Италия 1,2 .Испания -1,1 В среднем по ЕС 1,38 детей на семью. Это число не возможно увеличить и скоро Европа перестанет существовать такой какой мы его знаем Это не ? МИР МЕНЯЕТСЯ

Ответы
Anatol Solear

Логика в самой постановке проблемы имеется. Но есть некоторые нюансы: Какие семьи вы берете в расчет, ведь есть такие, где рождаемость невозможна по причине возраста? Далее-без учета детской смертности показатель рождаемости не гарантирует сохранение численности населения. Другими словами-подобные расчеты вовсе не гарантия, а повод для размышления и анализа.

Адилжан

Согласен. К примеру арабы но граждане Франции имеют рождаемость 8

Anatol Solear

Не надо считать их глупыми-они, имея много детей ,получают такие суммы пособий, что этим обеспечивают свое проживание.

Адилжан

Они попали в тепличные условия получается однако

Anatol Solear

Более того после первобытного существования в песках они попали в РАЙ

Адилжан

На все воля божья

Елена

Европа перестанет существовать только при случае глобального катаклизма. Как материк. Понимаете, есть разница материк и население. Если материк сохранится, то и население будет. Вот какие национальности будут её населять это другой вопрос, хотя мы с вами до этого точно не доживем.

Адилжан

Это уж точно что не доживем,

Сергей Богатов

К этому добавить разных чайлдфри и половых извращенцев,которые не размножаются.А традиционные семьи прессуются понемногу,зато всяким нетрадиционноориентированным дан зеленый свет.Так что да...

Акакий Акакиевич

Было исследование в начале 20 века. Там просчитали, что Париж с текущими темпами скоро утонет в лошадином навозе. Мир меняется постоянно и что-то тяжело предсказать

Валерий Рудаков

в РОССИИ ещё хуже--старое население и смертность превышает рождаемость--там более центральная РОССИЯ в то время как КАВКАЗ и ЯМАЛ прирост

Alla Lala

в России 1,6..и то за счёт Кавказа. в ЕС 1,5 на 2018 год. при этом В России население в несколько раз меньше, чем в ЕС

Адилжан

Но в России идет на повышение

Alla Lala

это Вам Путин наврал? так он балабол, он и то, что пенсионный возраст никогда не повысят при нём, врал.. Ему врать не привыкать. А по официальным данным рождаемость падает катастрофически с 2016 года..

Юлия Пак

Бин Ладен расписал по годам процесс исламизации мира и его идея воплощается. Эти плодятся как кролики...

Адилжан

Откуда вам все так известно?)

Юлия Пак

А у меня Сирия за углом, 40 км от дома. И слушать вранье ваших генералов просто тошнит.

Адилжан

Где вы видели генералов однако

Юлия Пак

Нам иногда в новостях показывают. Для сравнения их вранья с действительностью.

Адилжан

Давайте не будем трогать эту политику,к черту его. Вы прекрасно выглядите и смотритесь однако.

Валерий Герасимов

Рождаемость аборигенов падает,а число мигрантов растёт....Вымрет НАЦИЯ,но не НАСЕЛЕНИЕ Европы....

Адилжан

Наверно нация не вымрет просто уменьшится , типа малочисленные народы, хотя не мне это решать

Валерий Герасимов

Наверное...

Галина

Европа существовала и будет существовать ,не надейтесь ,что у РОССИИ БУДЕТ МЕНЬШЕ ВРАГОВ ,

Михаил Алексеенко

А дура-фрау ещё и арабов напустила! Вот в них-точно 5,8! Хорошо, хоть воевать будет не с кем!

Адилжан

Во Франции 30% рождаемых детей это арабы или мароканцы

Михаил Алексеенко

Говорят, что приличной женщине уже и днём небезопасно выйти на улицу.

Адилжан

Не знаю не был,

Михаил Алексеенко

У меня-тоже косвенные источники. Но-похоже на сильно врут.

Адилжан

Недавно приезжал из Баварии наш немец т е переселенец , он доволен и уверенный в себе.

Наталья Синцова

Так оно.. Но общая численность населения на планете растет гигантскими темпами.

Адилжан

Так и в ЕС тоже растет

Светлана Фадеева

нас стараются истребить, а они занимаются самоистреблением. да флаг им в руки

Адилжан

Нет возражений

Наталья

когда люди смогут прокормить больше одного ребенка,тогда и будет прирост

Адилжан

На каждого рожденного ребёнка дается и прокорм по воле божьему.

Людмила Миронычева

ДА меняется и в худшую сторону...Скоро детей будут выращивать в колбах!

Адилжан

Так это ещё страшнее однако

Мирослав Бороздин

похоже на то....поэтому мигранты заранее занимают "тёпленькие" места!

Адилжан

И они занимают города однако

Татьяна Удалова

Так он меняется постоянно и тем не менее он вечен, но уже без нас.

Адилжан

Европа будет арабской

Татьяна Удалова

Тоже интересно.

Адилжан

Во Франции крупные города 45 % мусульмане типа Зидана

Татьяна Удалова

Это их проблемы.

Адилжан

Это да

Татьяна Удалова

Вот и славненько!

Олег

Тайное оружие ислама...беременная женщина..как они мудры.молодцы

Адилжан

Вроде и смешно, но....

Олег

Но скоро мир будет их...если не одумаемся и вернем истинные ценности

Адилжан

Первым потеряют своё голландцы как считают сами ЕС цы

Майя Петрова

Да - вырождение... Зато арабы, азиаты, африканцы плодятся...

Angela На Метле

одна королевская семья в Англии отдувается за всю нацию

Адилжан

Да они многодетные,

Angela На Метле

ну

Галина Дьячина

К 2030 Ванга предсказала,что Европа будет мусульманской..

Адилжан

приблизится или перейдёт 50%порог