Dasha Sokolova

Вперёд подался... Да! – твой хриплый стон... Ещё...- почти неслышно просят губы... Мне хорошо... - ты, как курок, взведён... И выстрел ждёшь... Хочу тебя! – ты грубо, Одним рывком, поднЯл меня с колен... Спиной прижал к стене – как для расстрела... Кричу глазами... Но ты глух и нем... До полного бессилия два тела... Как рыбы без воды... Глоток... Дышать! Удары сердца сквозь грудную клетку... Совсем без сил, сползли на пол... Не встать... На то и страсть – безжалостно и метко!

Ответы
Великий Инквизитор

Она тебя найдет как кнут, что для тебя запал, для страсти, что боль разбудит у тебя он как запал для бомбы, а бомба это ты, что ждет когда взорваться и взрывом же меня накрыть.

То
Тортуга

)))))))) ДАШ, ПРИВЕТ! СТРАСТНО!!!))) А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАДОРНО- ПОЧИТАЙ ПЕСНИ МЕНЕСТРЕЛЕЙ- 14 ВЕК ПО МОЕМУ!!!))))))))))))))

Наталья Юркова

Где найти?

То
Тортуга

НУ ЩАС НЕ НАЮ!!! В 80-Е ИЗДАВАЛИСЬ!!!)))))))))))))))))) В СЕТИ ПОДИ ЕСТЬ!!!

Наталья Юркова

Ну, вот поди туда - не знаю куда....

То
Тортуга

ДАК ПРОСТО- ПОЭЗИЯ МЕНЕСТРЕЛЕЙ 14 ВЕК. И ВСЕ!!!))))

Наталья Юркова

спасибо

Ринат Ижгузин

Привет Чертёнок , как дела ?

Dasha Sokolova

привет...хорошо

Ринат Ижгузин

Давно не видел , всё хорошеешь ...

Dasha Sokolova

)))

Всеволод Бахарев

и женщиной запахло!!!

Dasha Sokolova

)

Всеволод Бахарев

побольше бы таких!!!

Dasha Sokolova

)))))

Александр Данкев

Очень красиво!!!!! 🌹

Dasha Sokolova

)))

Александр Данкев

спасибо))))

Алексей Максимович

сосед,точно

Dasha Sokolova

блин удали меня из друзей...твое существо здесь вообще ни к чему

Алексей Максимович

как это зделать ,такая же канитель блевать надоело уже от твоих визитов

Dasha Sokolova

Ты сущность залезь ко мне на страницу и удали нажатием кнопочки....ума много не требуется....если он у тебя вообще есть конечно....

Алексей Максимович

чудо тебя уже не существует