Бывает И Лучше..!

Люди.! У меня к вам просьба... Если я делаю ошибки, не надо мне говорить об этом.. Вы ведь ничего не знаете, я не русская, я с другой планеты..!!!)) 🤷‍♀️😇

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

Афигеть, на твоей планете, только инопланетяне ?

Где Ты Там И Я

Привет!

Склифосовский

Все мы не местные))) это не повод делать ошибки)))

Ал
Алла

Бывает....и лучше..!!! Сейчас многие...."нерусские":)

Sergey Lomov

Девушка, вы из Питера?..Нехай це буде моя тайна...

Психоделический Енотик )

И я инопланетянин ) но их это не остонавливает)

Бывает И Лучше..!

Наше дело, предупредить..)))

Sеrый

то-же самое и я всем говорю а они...старпёр д..ил

Петр Соколов

Рости надо! Не останавливайся на досьигнутом.

Прохор П

С какой, интересно? Но русская школа там была?

Прохор П

Смейся. Тебе всё можно. Хочешь расскажу случай, как я купался в декабре в Одессе на море. Посмеёшься ещё.

Прохор П

Конечно...
У Ириного брата, у сына, было день рождения в декабре. Мы с Ирой поехали в Одессу. Вечером сели за стол. Начались поздравления, пьяные разговоры. Я смутно помню, о чём говорили и когда улеглись спать. Я по жизни «жаворонок» проснулся рано, все ещё спали. Зашёл на кухню, чего-то выпил, кушать желания не было.
Я выпил чего-то, мне скучно стало. Оделся и пошёл. Никому ничего не сказал, все спали. Выхожу на улицу думаю: Пойду на море, где-то не далеко пляж «Лузановка». Прикинул, вроде в той стороне. Иду, захотел пива, а в кармане, только доллары. Я всегда знал, что на «Молдаванке», брали любые деньги, только плати. А тут не дают пива. Идите, поменяйте доллары на гривны. «Бля-дь», говорю: возьми в2-3 раза дороже, не берут. Пошёл искать обменный пункт. Разменял – магазинов не вижу. Уже не пойму, куда иду. Спрашиваю людей: Я на «Лузановку» правильно иду?
Ну, одесситы, люди с юмором. Отвечают: Правильно идёшь, но только в другую сторону, «Лузановка» там. Ну, с утра мне как-то не везёт. Сел на трамвай, проехал 3 остановки, слышу: «Лузановка». И тут киоск с пивом, думаю: Начинает везти. Беру пиво иду к берегу. Настроение с пивом улучшилось. Ну, думаю: Молчанский, если ты не искупаешься, мне за тебя будет очень стыдно. Иду, море вот оно, тихое, гладкое, людей – никого. Жаль, женщин нет, мне нравится им показывать, свой героизм. Ну и дури в голове ещё много из молодости осталось, рисковать мне в кайф. Жаль, что продемонстрировать не кому.
Подошёл к берегу, снег местами, льда вообще не было, только на песке. Раздеваюсь, складываю одежду на песок, снимаю трусы и вперёд. Но, я же забыл, что на этом пляже, вода по самое некуда, это метров 200-300 надо идти по мелководью.

Прохор П

Утро – вода - отлив. Захожу в холодную воду, иду. Мне показалось, что я полчаса иду, вода до колена не доходит. Но «бля-дь» характер, вернись и всё будет хорошо. Нет, я же сказал, искупаюсь в море. Шёл долго, до пояса вода дошла, решил окунуться. Погрузился весь в воду, вода классная, аж тело «защипала». Проплыл дальше, вернулся, встал на дно. Дальше вижу, в конце пляжа компания парней и девчонок, появилась. «… твою мать» расстояние у них и у меня почти одинаковое, а я-то голый. Думаю: Переждать их пока они пройдут. Мне метров 200-300, до берега, а им метров 200-300 до меня. Запереживал, что отморожу своё «хозяйство». Решил: Пусть, лучше совесть моя лопнет, чем потерять «мужское достоинство». Стал быстро двигаться к берегу. И эта компания стала двигаться быстрее или мне может, так показалось. Ну, «Закон подлости» для меня всегда существовал. Я подхожу к берегу и эта кампания, подходит ко мне.
Ну, я же понимал, что нахожусь в Одессе. Кричу: Девочки, у кого ещё совесть осталась, отвернитесь. Иначе жена меня из дома выгонит.
Там, естественно, смех и шутки, а мне не до шуток прикрываю руками, что могу и бегу к одежде. Надеваю на себя в чём пришёл, а меня трясёт от холода. И тут подходит девица, подаёт стакан с самогонкой: Вот, согрейся, жалко жену стало. Спасибо, конечно, а меня тебе не жалко? Вижу, что ты не одессит и пошла к своим. Я выпил, стало полегче, перестало трясти. Я оделся и иду к трамваю. И как назло, жду, а трамвая нет. А с моря противный, влажный ветерок. Вспомнил: Когда мы с Ирой прилетели с Те. В Одессе минус 20 – это уже холодно. А я искупался и мокрый одежду надел на себя. Зашёл в трамвай, сел. Рядом села женщина, спрашивает: Вы не местный? Я видела, как вы купались. Да, я сибиряк, но сейчас живу в Молдавии, решил проверить смогу ли я искупаться зимой в море. Вышел из трамвая, пошёл к Серёге. Там уже стол накрыт, рассказал, где я был и что делал, им всем было весело, да и мне уже тоже…

Прохор П

Нет. я закалённый. Надо же было мне пойти на Лузановку. Ну, за то есть, что рассказать. У меня разные случаи интересные из молодости есть. Желание появится, расскажу.

Прохор П

Спасибо не надо или спасибо расскажи.

Belich Roman

Ну Вы их предполагаете совершать специально?

Belich Roman

;-))

Warlock

...Я не сомневался.. Я сам с другого измерения..

Алексей Корепанов

а что русские уже завладели планетой Земля ???

С.н.

ну и я тоже.. даже с другой галактики, коллега)

Галина Завадич

Там и живите,а у нас закон-Русский знать надо

Бывает И Лучше..!

Думаю освоила уже, не хуже Вас..)))

Галина Завадич

Не русская и освоила,а чего пишете не надо вам напоминать-Русский зык любить надо и уважать,а не оправдываться,ясно?

Бывает И Лучше..!

Вот для таких и написала.. 🙂🖖

Жека

Я тоже не русский и тоже не с этой планеты 🙂

Жека

С Юпитера 🙂

Жека

А ты?

Жека

Ооо класс я с тобой полечу хочу на воде жить

Жека

Возьмёш

Жека

В лесу

Жека

Оо класс

Жека

Да пусть 🙂

Светлана Спицына

Приветствую Вас, прекрасная инопланетянка!)

Бывает И Лучше..!

Я вас тоже....))) 🖼 😊

Светлана Спицына

Блин!) Рассекретилась)

Бывает И Лучше..!

Ну вот, как-то так получилось.. Доверяю..)))) 😊

Светлана Спицына

Это наш с тобой секрет!) Ни кому!)🤫🌹🌹🌹

Андрей Григорьев

Я знаю. И ничего не имею против твоих ошибок)

Ви
Виталий

Привет сестра по разуму, ты с какой планеты?

Ви
Виталий

Угадала

Ал
Алексей

аха с солнца то как мы а если с сириуса то да

Ал
Алексей

ха ха вона откуда выпустили

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дык вить и на негру ты тож не похожа..🤔😳😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пересатку штоль сделала? 😱🙄😄

Ольга

Многие не русские пишут грамотнее русских.