Li
Linda4Ka01

Здравствуйте уважаемые друзья! Вопросик возник такой, больше относится к тем, кто живёт в многоквартирных домах и под вашими окнами и даже пускай на дальнем расстоянии цветёт сирень. Как вы относитесь к тому, что подходят и срывают аккуратно хотя бы веточку сирени. Вопрос вопрос. Я например очень люблю сирень, но я не решаюсь подойти и сорвать)) Критика конечно принимается, но попрошу обойтись без оскорблений.

Ответы · страница 9
Георгий Пришвин

говорят что от этого на буд год она еще буйнее будет цвесть.... конечно же нельзя всю обломать

Валерий Дягилев

Сирень плохо растёт если её не обламывать, а не срезать. И именно обламывать , а не ломать☝️

❤️Мышка С Марса❤️

пусть срывают. и даже цветы тоже. я бы сорвала и подарила маме на радость)))😊или кому-нибудь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сирень! Знай Очень любит чтобы её обрывали! Она пышнее становится! Я музыкант хочешь песню?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же за не! Я как-то муж, ну и придурок я!))) Она тож не права! Но я ржу!))) Я хотел новые!)))Помогла!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Быть музыкантом дорого стоит, затрахать музыкой всю вселенную! И Жену! Моя говорит я Бетховена люблю! Хочешь сделаю микс в элетронной музыке в силе Хаусе-музик. Иди в жопу! Это вариант! Я за!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слушай! У меня есть идея, раз я такой плохой мальчик. Жена она воспитсалка, Я хочу маме сделать спекталь! С музыкой! Такой мюзикл, пусть офигеет! На 80 лет! Аппаратуру я привезу! Жена будет актёр. Я смогу чего и сам. Нужно нанять актёров. Это будет офигенно! Пока сыро, я не Федерико Фелини))) Но могу! Будет супер! Театр, мы брордячие артисты...мама не горюй...она офигеет! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я так делал! Я живу в городке, Жена знает, что я ебанутый на этой теме. К нам приехал спекталь. Хреновая постанова про ерееы, актёры не отыграли. Все хлопали стоя! Мер признался, не разу в театре небыл, это позор! Режисёр выходит наш главный гостерадио! Говорит привет Саня! Жена он с тобой знаком? Та нет ошибся, мало-ли таких как я)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена против! Баба Яга против! Я не хочу знать о твоих блядях! Ну я до тебя как-то жил...Та без вариантов! До меня тебя не было! Я знаю тебя! Сука ещё та! ты! )))Со мной на море здоровоются, мне стыдно! Типа я твоя сучка? Очередная! Та ты жена! Так и сказал на море, а сейчас гость из Молдовы, Ди-жи ДОТС! Не путайте с Дартаньяном, Это песня Оксана-Марихуана! Все друзья аж проснулись говорят это круто! Моя говорит где ты меня ещё не позорил? Там толпа лежала, всем нравилось, кроме моей. Она страдала в палатке, ей так стыдно было! Ну Опять! Та не кто тебя не знает! Подумают я твоя сучка))) Жена! Я-же обьявил! Ты Оксана!))) Приходили утром, бабы, тебя спрашивали, ты храпел, я сказала ошиблись! Ну и правильно хоть раз я там в баре денег должен!)))

Андрей Литвинов

Я могу и просто полюбоваться, но могу и сорвать. Все зависит от настроения и обстоятельств.

Андрей Литвинов

Вы на улице, с хорошим настроением, вдруг, слепой дождик. Вы станете под крышу, зонтик или разуетесь и пойдете шлепать по лужам?

Li
Linda4Ka01

Я не радуюсь, но пойду по лужам

Андрей Литвинов

Вот Вам и настроение и обстоятельства.

Андрей Литвинов

Это лето, легкий сарафан, босоножки, радующая погода и ...

Андрей Литвинов

У нас разные тараканы живут🤣

Котопланетянин.

Не одобряю, но и орать в окно не стану. Хотя.. чувак маленький ломал дерево, пришлось орать ))

Li
Linda4Ka01

Я бы не ломала дерево естественно, и большое количество сирени тоже не рвала бы

Mr. John Doe

Будешь смеяться, но поломАтая сирень пышней и цветней на следующий год. По опыту дачному...

Mr. John Doe

Всё. Что ещё надо?

Li
Linda4Ka01

Только не все это воспринимают так, я в этом году не решилась сорвать

Mr. John Doe

Это вопрос личных запретов. Я не полезу.

Mr. John Doe

🌷

Игорь

Всяк поступает согласно внутреннему уровню культуры. Некоторые дома разрушают. И города

Bob Rob

чем больше ломаешь тем кучнее становится куст и на следующий год больше цветочных веток

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но вот кто-то считает это варворством

Елена Данилова

Я тоже люблю её живую. Но, есть люди, которые любят её у себя в вазе. Просто два вида любви

Ва
Вадим

Нормально, если пару веток, если дерево начнëт прям ломать могу и крикнуть возмутиться.

Кубинец

Жаль конечно, принёс боль растению, но радость человеку. Может цветы для этого созданы.

Ма
Маргарита

Я считаю, что там, где ее достаточно, можно срывать. Когда особо картина не испортится.

Марина Пряхина

Лично мне все равно. Это же не мое личное дерево и растет оно не на частной территории.

Ва
Василий

Плохо.. Если каждый ломает куст, что будет? Есть же хозяин. Нет? Дворник будет хозяином!

Гудвин

Линда,вам когда-нибудь встречалась цветущая сирень в природе? В лесу где то...В поле...

Гудвин

Нет такого явления.Ни по берегам рек,нигде.Потому что если не обламывать ее,она не цветет.)

Zzz

У меня сирень на даче. Чем больше ее обрываешь, тем пышнее вырастет на следующий год.

Наташенька

Сирень только пышнее, если её ломать...но я тоже не срываю-не я садила- не мне ломать!))

Са
Саида

Я давно не рву. Только нюхаю и фоткаю. Рвать негуманно. Цветы тоже живые и хотят жить.

Ланочка

ее рекомендуют обрывать для слкдующего года.. цветки забирает много у растения сил.

Ланочка

так что если правильно ломать..то почему нет?

Ланочка

А я рву,потому что верю),да и потом это же наслаждение,порадоваться цветам дома. Потом еще и настоять можно для растирки)).У нас в городе ее море.