Konstantin Kazakov

Дайте руку павшим. Не теряйте духа. Отпустить не смейте их. Помощь свою давши. Улыбнитесь сухо. И живи без мыслей злых. Подставь своё плечо. Сил им дай. Будь их другом ; до конца! И вам будет все нипочем. Не ослабнешь-знай. Не прогонишь в сердцах. Не жалей ни о чем. Ничего не бойся. И лямку тяни. Будет счастлив твой дом. Успокойся! Вздохни! И верность храни. Как тебе?

Ответы
Людмила@@@ Panchita

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?
Дарите их ближним естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?
Как много шрамов разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь - достояние каждого.
Дарите друг другу любовь!

Fqz Bdfyjdf

Замечательно!!! каждому из нас многое - по силам!!! Только нужно работать над собой постоянно.... Вот ЭТО - не по силам многим..

Есяахаххххх

ага конечно. падующего в прпасть нужно пнють. быстрее встанет и начнет сам в своей жизни что то делать

Ольга Олейник

Мне нравится.Главное,чтобы тебе нравилось писать и чтобы каждое слово шло от души и от сердца

Алмаз Салахов

НЕПЛОХО ТОКО В НАШЕМ МИРЕ КРЫСИНОМ ВЗАИМНОСТИ НЕДОБЕШСЯ ТАК И СГИНЕШ С ТАКИМ ДЕВИЗОМ(

Елена Виговская

КЛАСС!! А как тебе что "помогают - сильным ! слабым - трояк на паперти.."?

Konstantin Kazakov

А может они упали и нужна опора чтобы встать?

Konstantin Kazakov

А может они упали и нужна опора чтобы встать?

Татьяна Лихарева

Классно, только почему "улыбнитесь сухо...?" Лучше - от уха и до уха...

Алла Горбань

Трудно сказать так сразу... Я пока подумаю... Благо, есть над чем...

Галина Ананьина

хорошо сказано.только не всегда так получается - очень жаль

Людмила Нефедова

здорово.Только боюсь не смогу следовать этому.... трудно...

Лариса Неверова

Все очень правильно,так и надо жить,но всегда получается

Танька Григоренко

Замечательно а самое главное прям в точку!!! круто!!!!

Екатерина Антоновна Коломиец

Очень сильно, спасибо, нужные слова в данный момент

Татьяна Маркелова

распечатай и повесь во всех общественных местах

Альвина Рахманина

замечательные заповеди.сам-то их выполняешь?

Konstantin Kazakov

это стихи

Илюся

жертвование собой, мне это не очень нравится

Оксана Тарасова

Правильные строчки, хоть и не очень складные

Елена .

Десять заповедей в стихах, оригинально.

Любовь Репина

спасибо, очень даже не плохо, авторские?

Наташа Белова

Все правильно, я так и стараюсь жить