Елена Данилова

Кошатники, отзовитесь, нужен совет! Весна! Кошка орёт, благими матом, чем её выключить?? (кота и стерилизацию не предлагать).

–4
Ответы
Виктор Дайвер

Помню на судне была такая кошка, прибилась откуда то, по весне постоянно ходила, орала по коридорам, вообще ничего не могли сделать, гоняли её туда сюда, как то швартовались с другим судном, туда её и перекинули. А так только кот поможет

Феникс Ясный Сокол

Да вы кошкой учительница ))) это веравно что женщина хочет секса, но ей мужчин, женщин, вибраторов - не предлагать ) хотя есть одно средство!!! - Весло! Работает и по женщине и по кошке... Только главное не перестараться ))

Феникс Ясный Сокол

*кошкомучительница

Ирина

жаль кошечку...а почему стерилизовать не хотите?...есть таблетки кстати чтобы не орала...гормональные...я коту своему давала...но он все равно ссал где попало пока не кастрировали...сейчас душка ...

Елена Данилова

Понятно.. Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Купите специальные таблетки в любом магазине для животных. Посоветуйтесь с продавцом.Одной достаточно.Ну двух.Расскажите продавцу ,что кошка,какая порода,сколько лет.

Елена Данилова

Мерси

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много лет своей давал и без всякого вреда.

Анна

Таблетки/капли/капли на холку (как Вам удобнее давать): Секс-барьер; Контрсекс; Овостоп; Экс-5 и Экс-8; Секс-контроль. Все эти препараты бигормональные, давать по схеме

Елена Данилова

Мерси. Куплю. Какой из них самый прикольный?

Анна

Все действенные. Но Контрасекс подходит, когда с момента начала течки прошло более 3-х дней

Елена Данилова

Так у неё течка, неделю орёт, потом молчит 3 дня, потом опять неделю орёт.

Анна

Ну вот. Берите Контрасекс

Елена Данилова

Ок. Спасибо

O X A N A

А с чего Вы решили, что стерилизация - это плохо? Если кошка домашняя, то это благо для неё. Иначе будете возить кошку на операции по удалению опухолей...

Елена Данилова

Так ты своим пу ем ходишь, я, своим. Ну, а то, что мой путь, тебя напрягает, так это не моё дело то. 😉

O X A N A

Да меня вообще ничего не напрягает. Каждый убивает своё время, как хочет

Елена Данилова

Ну, и вот ответ на твой вопрос.

O X A N A

Да пусть орёт)))))))

Lyusi Mak

Капли ЭКС-5 коту в еду капала, правда это надо с 1-го-2-го дня, как заорёт, начинать. Прекращал орать, но аппетит повышался раза в 2, если не больше.

Lyusi Mak

Да уж пусть лучше кушает, чем орёт)

Ку
Кузьмич

Если не будет кота, то обязательна стерилизация. Если она не получит то, что ей полагается по кошачей природе, она может заболеть, тяжело.

Апрель

Один адекватный совет. Бедная кошка ((

Ол
Олег

просто не пускайте никуда... я не знаю, все ли так... моя небыстро, но давно успокоилась... но если честно - жалко...

Леонид Музафаров

Может валерианки дать. А вообще, можно на форуме почитать, наверняка такая ситуация там обсуждается.

Вечеслав Дмитриев

к сожалению стерилизация самая гуманная . остальное способы приводят к ухдшению здоровья кошатины

Елена Данилова

Так, как её выключить то, чтобы сделать стрелищацию. Пока орёт, её нельзя делать

Вечеслав Дмитриев

посоветуйтесь в ветклинике . есть успокоительные в магазах для животных .

Елена Данилова

Мерси

Наталия

Где то слышала если её из пульверизатора намочить чуток она будет долго вылизываться и замолчит

Хитрый Лис

Не песцом не стану не дождетесь фиг вам

Наталия

выдрой будешь

Хитрый Лис

Ну зачем так меня с выдрой сравнивать она в воде живёт а я на берегу

Наталия

а что ты не мокнешь под дождиком?

Хитрый Лис

Стараюсь намокнуть

Владимир Ляпин

Гы... Вспомнил. Вовка карандаш ей вставлял, издеватель. Так она садилась на него с удовольствием.

Табуретыч

в зоомагазине продаются капли анти-секс, там скажут как пользоваться, или написано на коробке.

Елена Данилова

Мерси

Табуретыч

они помогают, но не на всё 100 процентов, иногда всё же изредка чуть-чуть она будет орать, по одному-два раза в день крикнет, но это не критично.

Анжелика Железняк

есть таблетки,но через пару лет у животного пойдут раковые метастазы.только стерилизация

Старый Волчара

ну на вас не угодишь))))
гильйотина я так понимаю то же не проканает, но других способов нет)

Ка
Кайса

Есть специальные таблетки. Попробуйте. Однако, я всё же рекомендовала бы стерилизовать.

Вячеслав Исаков

Так то я знаю тысячу способов выключения. Но вряд ли тебе хоть один понравится

Виктор Дубилей

Дай перец горький и наступи на хвост . Пусть жрет . Потом будет ему не до весны

Lаzy

Ну тогда-только набраться терпения... Все остальное- нанесет вред животному..