Юр
Юрил

А как вы думаете..Какое последнее блюдо приготовите лично Вы ???🤨

−2
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гостей жду. Поскольку русской кухней никого не удивить, я сделал лобио (жил в грузинской глуши 3 года), таёжную селедку под шубой (я корнями с севера) и чимчи - корейскую жгучую квашеную капусту с корейской аджикой пукЭ (близкие знакомые корейцы научили). И так каждый день разные кухни.

Юр
Юрил

👍☺️

Александр Колосов

Поставлю бутыль самагона, нарежу колбасы, а рядом капуста квашенная, соленые огурчики и грузди - гуляй народ, я пошëл пред очи Бога. У меня прадеда так хоронили, с гармошкой и песнями.

Юр
Юрил

👍☺️

Мария

Главное понять что это блюдо последнее,а то можно обожраться и спиться раньше времени.....

Александр Колосов

Мария, Вас не звали в диалог, а я говорил про поминки. Не лезте в чужие разговоры, коли не понимаете, о чём речь.

Мария

Александр а с чего вы решили что можете мне указывать?....

Александр Колосов

Потому что Вы хамка - влезаете, куда Вас не звали, несëте чушь. Вас звали в диалог? Нет. Вы только испоганили всë.

Мария

Ой только не лопните ... сколько в вас неудовлетворённости... Бедняжка... Больше беспокоить не буду...На это смс можно не отвечать....Поберегите желчь и себя)))))

Александр Колосов

Не хотел, но... Девочка, ты мелкая и глупая, чтобы на тебя что-то тратить из здоровья, а до дег ты не доросла.

Vladimir Afanasiev

У меня наготове молодая картошка, куриные окорочка и молодая капуста на салат. Не знаю с чего начать. Уж больно банка тушенки на меня заглядывается ))))

Андрей R@

Не думаю, знаю точно, это был плов с трубачом. Не хотелось бы чтобы это блюдо было последним назовём его крайним.

Семён

Я пока не собираюсь уходить на покой ... так что последних будет ещё предостаточно ...

Юр
Юрил

👍🥴

Семён

👍🌹🤷‍♂️

Татьяна *

Вот сейчас....яичница с зеленым луком и помидорам...с фаршем и сыром

Виолетта Смирнова

Интересный вопрос, может это будет жареная картошка

Юр
Юрил

Ну лана ☺️

Татьяна С.

Зачем об этом думать? Других проблем что ли нет?

Бэтмен Просто

Как можно думать если оно готово уже? Не поняль

Андрей Григорьев

Ну если последнее, то блины себе на поминки...

Юр
Юрил

Пока печешь ..Раздумаешь ☺️

Андрей Григорьев

Да я так, на всякий случай. А вообще не дождётесь😆

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Перегной для растений приготовлю последним

Юр
Юрил

☺️

Сергей Л-Ов!

Яичницу с луком и колбаской! Огурчик, то-сё!

Михаил Цветаев

последнего ещё не было,хвала Аллаху!!!..👆🙂

Birutė

Последнее,в смысле последний раз?)

Юр
Юрил

Догадалась сама ?🤨

Birutė

Подсознание подсказало...

Юр
Юрил

Значит оно работает ☺️

Birutė

🙂👍

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Последнее в смысле перед смертью?

Юр
Юрил

Аха

Юр
Юрил

Задумался сам

Ма
Марина

Что, пришла пора об этом подумать?

Юр
Юрил

Ступеньку знать бы ..

Галина

В БУДУЩЕМ . ,никогда не загадываю .

Смена Мерности

Не собираюсь последнее готовить

Юр
Юрил

☺️

Улугбек

Тебе бы, Юрик, лишь бы пожрать!!!

Юр
Юрил

А то ☹️

Улугбек

Не похудей!!!

Юр
Юрил

Куда уж ..центер ..уж

Улугбек

Ого... Пивной, что-ли???

Юр
Юрил

Курдючный 😟

Улугбек

Напрасно..!

Лю
Людмила

уши замариновала , после варки

Юр
Юрил

С лапшой ??😟

Лю
Людмила

нет