Алишер Муродов

Бабы за рулем невыносимо, я таким даже яйцо отварить недоверию поверьте небабское это дело жена на кухни более женственна ?

Ответы
Ирина Лавелина

Мы ведь не от хорошей жизни за руль садимся. А если это одинокая женщина с детьми. Это необходимо для работы. Детей отвезти. Отнеситесь с пониманием и простите нас. Ведь вы мужчины умнее нас , так поймите, это необходимо.

Алишер Муродов

спасибо вам после вашего ответа я удалю свой вопрос

Ирина Лавелина

Спасибо за понимание.

Надежда -----*****------

работаю на скорой...смешно ,но БАБЫ за рулем правила знают и соблюдают,а вот наши доблестные мужчины... часто бываю свидетелем очень смешных ситуаций

Надежда -----*****------

а вы слишком самонадеянный

Алишер Муродов

поверте не бабское дело это столька аварии из за них ведь у них большой страх баба на ровном дороге ели ходит как мужя подкаблучники им авто доверяют я не пойму я бы им даже яйцо варить не доверял бы курицы

Надежда -----*****------

не кипятитесь-я тоже женщина,и тоже водитель.. давайте без оскорблений!

Алишер Муродов

проехали удачи вам

Надежда -----*****------

и вам всего доброго!

Ирина Колесникова

Как - то наблюдала каждое утро хозяйку машины в фартуке с ведёрком и в перчатках , протирающую детальки в машине , типа зеркала , ручек и тд

Valeria

Наличие яиц между ног не дает Вам право считать себя лучше женщин. И уж точно не дает Вам право указывать денщине, что ее место на кухне.

Алишер Муродов

именно дает может вы одинокий или ваш муж безразлично к этому вот вспомните как то жилиже наши предки бабушки даже без стиралки

Valeria

Времена менчются. Почему я сегодня долдна дить, как моя бабушка жила??зачем мне себя изнурять тяжелой работой, если у меня есть стиралка, сушилка, посудомоечнвя машина? Почему я с научной степенью долна силеть дома и жить только кухней? И почему бы мне не волить машину, если она у меня есть и у мужа есть?? Мы в 21 веке живем, а не в 15.

Алишер Муродов

может вы правы

Tatjana Knaub

Сосед у нас разбил уже 3 машины в хлам, сбил человека.............................................я думала он мужчина, а оказывается ************************........

Алишер Муродов

вот видете

Tatjana Knaub

Вижу! Вы женщин ненавидите!!! Я водитель со стажем в 40 (сорок лет), прекрасная многодетная семья, замечательный муж..................но я не прислуга!

Эльвира Аллабердыева

Да их так много и еще дороги хреновые .и не выспался .Телефон постоянно звонит и гаишник не вовремя тормозит....

Марина Якимова

не женское это дело даже в курятнике один петух и куча глупых кур а их еще и за руль как обезьяна с гранатой

Алишер Муродов

можно вас поцеловать за ответ я считаю женщина отличается от мужчин от женственносьтию кухня стирка дети а не приключений искать

Марина Якимова

верно

P2
Princess 23

некоторые водят машину хорошо аккуратней мужчин,а не уживаются на дороге из-за отсутствия культуры

Алишер Муродов

все равно неженское это дело

P2
Princess 23

потому что женщина за рулем выглядит сильной и самостоятельной ,а мужчин всегда раздражает сильные женщины

Амина Айтенова

неправда, женщины водят аккуратно и правил не нарушают, я например .И потом почему так грубо " бабы?"

Алишер Муродов

А как курица тогда

Амина Айтенова

А как козел?

Алишер Муродов

Нармально

Амина Айтенова

Я про Вас не про себя

Алишер Муродов

Все равно нармально

Виктория Петрова

В наше время передвигаться на автомобиле такая же необходимость как для мужчин, так и для женщин.

Зоя Ощепкова

к сожалению, я с Вами согласна, но мне приходиться водить машину, это жизненная необходимость!

Зоя Ощепкова

такова жизнь

Nikoletta ***

не.. слепые деды невыносимее.. особенно весной когда пялятся на короткие юбки и длинные ноги))

Алишер Муродов

Вот как

Nikoletta ***

да и причем они больше создают аварийные ситуации))

Алишер Муродов

неет курицы больше создают

Nikoletta ***

мы реже пьем и садимся за руль трезвыми только в отличии от петухов))

Алишер Муродов

Не надо загаваривать женшина в ютубе надо смотреть как пяная курица идбивает людей после этого я свою трусы не доверяю им мыть

Nikoletta ***

а я давно стиральной пользуюсь))

Надежда Ивановна

Очень даже выносимо! И ездят аккуратней. Опять же не обо всех речь. Так же, как и о мужчинах.

Алишер Муродов

Курица за рулем может и вас придавить буте осторожно

Надежда Ивановна

Моя дочь за рулем уже восемь лет. Даже единой царапинки не было. Не то, что ДТП. И ездит по всему свету. Из Хантов в Крым одна за рулем. Не каждый мужчина так ездит.

Алишер Муродов

может быть

Надежда Ивановна

Да. Бывает.

Алишер Муродов

Но большинство они смертницы

Надежда Ивановна

И такое бывает. И среди мужчин таких не мало. У меня старший брат водитель профессионал, а разбился на ровном месте.

Наталья Сергеева

мужики 3-й год за рулём....... они вообще - НЕАДКВАТ, я 19 лет за рулём, муж(д)аков - больше!!!!!!!!!!

Алишер Муродов

бабы курицы сами едва ходит и еще тут авто им жалко машына я им даже яйцо варить не даверяю тупарилы

Наталья Сергеева

ты ваще крутое яйцеголовый петушок............... а машину надо тебе водить со стальными нервами и дворниками внутри!!!!!!!! спокойствие, и мощность машины только даст уверенность!!!.... хотя вряд ли....

Алишер Муродов

Помоему ты тоже одна из кур

Наталья Сергеева

точно не петух))))))))) тебе дали возраст, но не дали мудрости!!

Алишер Муродов

все в переди

Наталья Сергеева

передь это где?)))))) ИЛИ КАК????? 😄

Нина Ткачева(Романова)

Ну и мужики ни чем не лучше,ездят так как будто каждый второй права купил

Алишер Муродов

ну мужики так мужики а бабам зачем это не бабскок дело сама ели ходит курица тупая

Нина Ткачева(Романова)

Ну некоторые мужики хуже тупых куриц,если что.

Алишер Муродов

вы тож в том числе кур

Нина Ткачева(Романова)

Я за рулем не сижу,я пешеход и если вы женщин считаете курами а вы походу большой индюк 😄

Первая Миледи Казахстана

Да нужно воспитание сейчас женщины все делают работа руль магазин дети

Елена Васильевна

У меня 24 года водительского стажа,а в молодости на комбайне работала

Алишер Муродов

какая превосходная женщина

Елена Васильевна

нормальная....

Людмила Логинова

Мой муж говорит, если б баб за рулем не было, пробок бы совсем не было

Алишер Муродов

Курицы

olga renner

ну бабы может и да, а вот женщины некоторые получше мужчин водят

Алишер Муродов

Наверно вы тож один из них

olga renner

На какой машине вы ездите? Вы ко мне в мужском роде обращаетесь? мне тогда к вам надо в женском?

olga renner

Сейчас узнаем на чём ездят "настоящие водилы"... подозреваю что на тракторе

Алишер Муродов

Все тики правда баба зарулем хуже чем обезяна с гранатой

olga renner

ага ответить нечего.... тогда вариант ещё хуже - на троллейбусе

Не бабы,а женщины!)Мужчины гораздо больше аварий создают..

Алишер Муродов

Видели растерянных куриц мандраж сама курица едва ходит и еще тут машина

Ну нельзя всех под одну гребенку гребсти...Почему такое отношение к женщине..Ведь вы рождены женщиной..

Алишер Муродов

ну неженское это дело женьщина отличается от мужчин женственносьтию

Управлять авто это супер,я обожаю свою машину и он меня слушается..Скажите я от этого выгляжу мужчиной ,я не женственна?)))))

Алишер Муродов

Наверно вы тоже на дороге ,,,,

Вы не ответили на мой вопрос? Больше уважения к людям,тем более на дороге!!!