Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 10
Саша Димитриев

да. т.к. вопрос "как?" подразумевает много интересных ответов, безусловно "да"!

Са
Сансара

Я сигодня толька адин глазик нарисавала)))) Фторой со фчерашнего остался)))))))

Дмитрий Каракозиди

ДЫк святым то и чащЭ достаётЬся.

Са
Сансара

Ни баимся! Я пад охраной)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ах!!! Рана?!

Са
Сансара

Аха... которая встает обычно рано))))))))))))))))))))

Александр Яшма

правильно - КУДА ты смотришь ... не смотри НЕ ТУДА, не то кошмары приснятся ! ...

Бхайрави Деви

Если ты способен видеть прекрасное, ТО только потому, что носишь прекрасное внутри себя. - ибо Мир Подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.

Александр Яшма

гляжусь в тебя, как в зеркало - до головокружения ... и думаю о том, давай не видеть мелкого в зеркальном отражении ... из песен древнего Ю.Антонова ...

Наталья Копылова

Нужно стараться чтобы так не происходило и объективно оценивать увиденное.

Сергей Бикеев

То что видишь это реальность, а как ты на это смотришь, это твое воображение

Бхайрави Деви

Пусть Нектар Божественной Милости озарит сознание каждого живого существа.

Валёk V

однозначно,как говорится,нас окружает то,что мы представляем себя из нутри

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

бывает...

Тамара Брусенцева

Совершенно верно! Смотрят все, но видит каждый только то, что ему интересно.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий. A. Камю

..
........................................

от того как я смотрю зависит моё мнение,а как Оно выглядит не мои проблемы)))

Бхайрави Деви

Святых видите?

Случайное Сов_Падение

Шо ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоняяя... и далее по тексту )

Бхайрави Деви

Умение оставаться спокойным внутри - рождение гармоничного мира снаружи.

Случайное Сов_Падение

Бла-бла это) Вы шиворот0навыворот попробуйте)

Бхайрави Деви

зачем?

Случайное Сов_Падение

Для воспитания характера

Бхайрави Деви

а это зачем?

Случайное Сов_Падение

Для воспитания гармонично развитой личности. Объяснять зачем?

Бхайрави Деви

объяснить!

Baktybek Kalchaev

Зависть это человеческий порок. От этого будет страдать только завистник!!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Baktybek Kalchaev

Святые не бывают их только придумывают как им угодно.

Бхайрави Деви

Будь среди тех, чье присутствие помогает тебе развивать совершенные качества. Оставь тех, из-за кого усиливаются твои недостатки. Не исследуй чужие слабости, а займись своими. Не привязывайся ни к чему, так как привязанность — источник несвободы. До тех пор, пока не успокоишь свой ум, не сможешь пережить счастье.© Падмасамбхава

Ирина Бевзюк

обычно нет . меня редко обманывает первый взгляд. ас какой позиции не важно

Бхайрави Деви

Святых видите?

Ирина Бевзюк

я иногда к богу обращаюсь если припечет . думаю вы тоже.только сарказм о святых -не уместен

Бхайрави Деви

конечно не уместен

Александр Гвоздев

Конечно! Большинство разведённых задают себе вопрос "И где были мои глаза?"

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Гвоздев

Не доводилось, даже будучи в состоянии клинической смерти.

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Всегда С Вами

Если с верху посмотреть , то с боку покажется , что с низу ничего не видно !!!!

Олег Радивилов

....и по каким "цепям" передается в то или иное полушарие головного мозга.... 😄

Иван Шевченко

И еще бывает картошка всмятку и огурец запеченный да и много других чудес.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Итак, новогоднее послание - жить в настоящем, осознавая, что вы находитесь здесь не случайно. Таких случайностей не бывает. Жизнь раскрывается согласно Божественному плану, понятному только одному Богу-Создателю.Примите решение проводить в жизнь Божественное учение каждую минуту своей жизни в новом году и в течение всей жизни. Пусть изливается любовь в осознании того, что это Божественная энергия, которая свободно исходит от Бога-Творца. Эта Божественная энергия любви находится в каждом из вас. И по мере того как любовь будет распространяться, люди при любых обстоятельствах увидят прекрасное проявление любви Бога, и это поможет им открыть свои сердца и поведёт их Божественным путём.В наступающем году произойдёт много перемен. Примите всё, что происходит как часть Божественного плана. Не огорчайтесь, если всё идёт не так, как вы бы хотели. Это всего лишь рябь в море вечности.Пребывайте в радости, зная, что вы на Божественном пути и что Бог пребывает с вами, потому что вы часть той вечности, которая есть Бог. Откройте свои сердца и пусть изливается любовь. Эта любовь будет вести вас через предстоящие годы.

Иван Шевченко

Молодец,Пушкин так не писал,а Мерекин упал бы от зависти.

Бхайрави Деви

КЛЮЧ ЛЮБВИХарактерными чертами человеческой природы являются и должны быть любовь, терпение, непривязанность, самоотречение и истина.Иисус провозгласил: "Просите и дано будет. Зовите и Я отвечу. Стучите и дверь будет открыта". Конечно вы просите, зовете и стучите. Но что вы просите? Вы предпочитаете просто блестящий мусор вместо вечного наслаждения. Когда вы просите и вам не дают, то не обвиняйте мать за "жестокость", ибо она никогда не накормит больного ребенка лакомствами, которые он у нее просит, если знает, что они принесут ему вред. Ее любовь диктует эту мнимую жестокость. Точно так же и Божья милость проявляется в Его отказе дать нам то, что мы просим.Вы зовете, но вам часто не отвечают. Почему? Вы адресуетесь к кому-то, кто не есть Бог. Зов не идет из вашего сердца. Стремление не является полным. Мотив эгоистичен и нечист. Вы стучитесь в дверь и жалуетесь, что ее не открывают. Бог живет в вашем сердце, но вы закрыли сердце - и любовь не может войти. Поэтому Он молчит и не отвечает. Для того, чтобы осознать Бога, который внутри, не нужно открывать дверь. Она всегда открыта для Любви. Нет необходимости стучать, Любовь автоматически зажжет в сердце свет и восторг. Когда Единый познан, то просить больше нечего.Выдержки из речей и письменных произведений Сатья Саи БабыО Христе и Христианстве

Иван Шевченко

Все,я Ваш навеки,мне еще никто сколько ласковых слов не говорил.

Бхайрави Деви

Обнимаю)

Валентин Кельбах

Если нарисовать на листе 6 и положить,1 будет говорить что там 6,другой что 9

Бхайрави Деви

Святых видите?

Валентин Кельбах

в смысле?разве что с точки зрения физиогномики.....

Сергей Иванов

Ясное дело.Кто-то видит лужу на асфальте,а кто-то - отраженные в ней облака.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Ирина Костецкая

Думаю да. Иногда в силу обстоятельств человек видит и слышит то, что хочет.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Вячеслав Егоров

Конечно ! Недавно утром глянул... Ёлки-палки и куда смотрел вечером ??????????????

Надежда Пискунова

это да, к сожалению, человеческий глаз не может видеть многого, а оно есть!

Магомед Хунигов

У меня и эхо небыло, не знаю

Надежда Пискунова

что у вас в жизни не было эха

Магомед Хунигов

Эхо было, значит вы не поняли что я написал.

Магомед Хунигов

Тем более печально, если вы даже этого не заметили.

Надежда Пискунова

ну и ладно, не париться же из-за всякой ерунды