Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 16
Ирина Рокутова

Да не особо...Реальность есть реальность, а взгляд субъективен...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Алия Бейсембина

Как ни смотри. А плохой человек лучше не станет. Или я ошибаюсь. )

Бхайрави Деви

Святых видите?

Нурбаганд Абдурахманов

то что я вижу, совершенно не зависит от того - как я на это смотрю

Ольга Бахтина

а также то что ты слышишь, зависит от того кого и как ты слушаешь

Се
Сергей

конечно,я уже на следующий день смотрю на проблему по другому 🙂

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Находясь в состоянии безмятежности - соединяешься со своей Сутью... Наблюдая мир без разделения и оценок - обретаешь Единство... Растворяя себя во Вселенной - наполняешься Энергией присутствия....Ощущая все как продолжение себя - переживаешь Чувство бесконечности...Погружаясь умом в текущий момент - познаешь Вечность......!

Се
Сергей

короче вы их не видите,а чувствуете?

Бхайрави Деви

и вижу 🙂

Се
Сергей

тогда какие они?это же простой вопрос раз видите,зачем усложнять?единство,энергия к чему такие сложности,своими словами а не из книжек

Александр Граков

ну да, особенно если смотреть из-за стены на прущий на тебя танк

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Граков

не-а, он становится все больше

Бхайрави Деви

Оставайтесь отрешеннными, подобно цветку Лотоса, и вы станете достойными получить любовь Бога.(с)...отрешенность есть связь с глубиной......жить внутри, ни на что не опираясь на внешнее, отказавшись от всякой внешней опоры......отрешенность - это чувство, что Бог с тобой: "Все оставь, иди за Мной..."Трагедия мира - людям не нужен Бог. Когда Он им будет нужен по-настоящему, Он придет. Все дело в нашей жажде.../из интервью с Зинаидой Миркиной/

Елена Толошко

Все хорошее у меня - от прочитанного, все дурное - от увиденного.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Бхайрави Деви

конечно

Лодочник Харон

мы видим то что хотим.независимо от того что есть на самом деле.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Инна

да! каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать..

Бхайрави Деви

точно

Владимир Р

Что твой мозг хочет то и видишь - а он видит больше но не говорит

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Осипенко

Как бы мы не смотрели, но видим мы только 1% от действительности!

Александр Мальцев

Каждый видит то что он хочет видить, либо то что ему показывают

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Мальцев

Их крайне мало.... По пальцам...

Бхайрави Деви

Они есть

Бхайрави Деви

не мелочитесь

Валерий Чернышев

Без сомнения. Для настроения можно даже розовые очки нацепить.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Валерий Чернышев

Не, "сам не видел. А к соседу приходили..." 🙂

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Сергей Онищенко

В твите какуюто тряпку крашеную обсуждают до визга -не слышал ?

Илья Гелихов

У меня просто две диоптрии (ну -2) ....ну пытаюсь в сматреватьться

Василиса Микулишна

НАПРЯМУЮ...ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ МЫ СМОТРИМ НЕ ГЛАЗАМИ, А МОЗГОМ... 😄

Бхайрави Деви

глаза - это часть мозга

Алексей -------------

Зависит от того как твой мозг воспринимает информацию от глаз

Алексей -------------

Это опять ты , по фотке ты похожа на какуюто не в себе чтоли , даже не знаю как объяснить

Бхайрави Деви

ступайте

Алексей -------------

И вы с богом идите

Бхайрави Деви

Истинный человек рожден быть утонченным, возвышенным, чистым, запредельным, непостижимым, чтобы созерцать эту утонченную возвышенность и запредельность во всем, что его окружает, проявлять ее вовне, исправлять дисгармонию, воодушевлять упавших духом, спасать тех, кто в беде, насыщать жаждущих, вдохновлять ищущих, направлять сбившихся с пути, вселять надежду в отчаявшихся, пробуждать спящих, подбадривать бодрствующих.

Алексей -------------

Я в том что вы написали не нуждаюсь , прощайте!

Ал
Александр

смотря какой план нашего бытия находится в тывоем обозрении...

Бхайрави Деви

Любовь обладает следующим выдающимся качеством: она живёт, давая и прощая, в то время как маленькое эго живёт тем, что берёт и забывает.

Ал
Александр

есть такие наблюдения...))

Бхайрави Деви

Пусть каждый новый день начинается с добрых пожеланий себе и другим.Есть много людей, которые на вас повлияли, сформировали ваш образ мыслей и вдохновили вас. Писатели, люди, которые были для вас примером, друзья и родственники. Будьте признательны и благодарны всем, кто внес свой вклад в ваши достижения и идеи. А если это влияние было негативным, подумайте, как уменьшить его. Только вам решать, хотите вы попадать под влияние или нет.

Ал
Александр

хорошо, я подумаю обязательно о влиянии или нет....))

Sergey Big Bear

Объективной реальности глубоко плевать на то,как ты смотришь.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Sergey Big Bear

Один раз,35 лет назад в Афгане.После чего окрестился на Соколе за метро.Больше никогда.Черезвычайно морально устойчив в стрессовых ситуациях.Долго учили и тренировали и практика очень большая была.

Бхайрави Деви

Можно быть высоко образованным в мирских знаниях, можно быть великим академиком или великим учёным, но все титулы и достижения не могут даровать истинной мудрости. Чтобы стать истинно мудрым и удалить печаль из сердца,... надо осознать свою бессмертную Сущность. Никаким другим путём нельзя подняться над страданиями. Только знание своей истинной Сущности позволяет преодолеть все страдания и несчастья; оно дарует полное счастье.САТЬЯ САИ БАБА'САТЬЯ САИ ГИТА. ПУТЬ К САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ОСВОБОЖДЕНИЮ В ЭТОМ ВЕКЕ'.

Sergey Big Bear

Вы просто ничего страшного в жизни пока не видели.Ну и слава Богу.

Галина Иванова

да, человек видит или от своего настроения, или воображения...))