Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 17
Андрей Гаевский

охринеть ты загнула.... сразу физика вспомнилась раздел оптика

Бхайрави Деви

Святых видите?

Михаил Майданский

Разумеется, потому и говорят , что у каждого своя точка зрения.

Julia Schönknecht

Конечно. Мы ведь своих детей видим всегда в гораздо лучшем свете чем соседских?

Виктор Мозговой

не.. я на одну девочку долго смотрел а она краше не становилась

Иван Никоноров

В зависимости от того, какие очки надеть - розовые, или серые...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Иван Никоноров

Нет, белочек не держу.... 😄

Tom Stepp

ты про операцию еврейскому мальчику на глаза знаешь анекдот ?

Бхайрави Деви

если человек учится видеть в других только благое, думает о других хорошо, заботится о других и, с другой стороны, все больше и больше сосредотачивается на своем "я", выявляет зло, затаившееся у него внутри, и старается искоренить его, то результатом будет всеобщий мир. Свами Шивананда - Йога Самхита

Tom Stepp

да? хошо, как тебе другое выражение - благими делами выстлана дорога в ад?

Бхайрави Деви

ТАИНСТВА ДНЕЙ ~ Таинство огненной силы

Откровение

«И зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме».
(Мф. 5:14-15)

Благовестие

Человек всегда должен стремиться к силе, он не должен поддаваться неправде, порочности, нечестивости – всем пагубным качествам, присущим малодушию. Малодушие заставляет вас считать себя ниже, чем вы есть на самом деле. Вы начинаете верить, будто вы – шелуха, но в действительности – вы зерно. Такова главная ошибка.
Духовная практика должна быть направлена на снятие шелухи и на извлечение зерна. Пока вы продолжаете говорить «я, я, я», оковы страха существуют, но однажды, когда вы произнесёте и ощутите «Я есть Дух», вы обретёте непобедимую силу.
(Сатья Саи. Садхана, гл.2 "Осознание, божественная мудрость, различение", 17)

Медитация

Мы черпаем жизнь из золотых источников вселенского света. Мы черпаем покой из таинственных источников лунной ночи.

Said Shabolov

Можно смотреть и нечего не видеть, независимо как ты смотришь

Бхайрави Деви

Если ты способен видеть прекрасное, ТО только потому, что носишь прекрасное внутри себя. - ибо Мир Подобен зеркалу, в котором каждый видит своё собственное отражение.

Said Shabolov

Бог создал человека подобному себе. Бог не может не любит прекрасное. Каждый смертный может достигнуть этого сана. Или хотя-бы приблизиться к нему-к Прекрасному

Екатерина Панова

много от чего) от мировоззрения например, а еще от настроения)

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

конечно

Валентина Рыбалко

конечно, если смотреть на мир вниз головой, всё так необычно!!!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

прямо

Сергей Волосников

Да.если рядом никто не подсказывает . может выглядеть иначе...)

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Андрей Митянин

Каждый человек индивидуален, потому как душа у каждого своя...

Бхайрави Деви

Андрей Митянин

Откуда такие познания в Вашем возрасте? Чтобы утверждать такое, нужно жизнь прожить. А цитировать чужие изречения может каждый...

Саид Берсанов

то что ты правильно видишь, не зависит от того как ты смотришь

Саид Берсанов

Александр

То, что ты видишь, зависит от того, что ты хочешь видеть. (имхо)

Бхайрави Деви

только здесь её увидела

Александр

А на счёт лжи - у каждого своя правда. Так что возможно вы обе правы.

Бхайрави Деви

так я и пыталась её правду узнать)))

Александр

Вы бы её всё равно не переубедили бы. Она ещё не готова к этому.

Бхайрави Деви

похоже,что так)

Наргиз Рустамова

С какой стороны смотришь и какое на данный момент настроение

Бхайрави Деви

Везде!

Наргиз Рустамова

Ну вы даете...прямо вездесущие..а я тут незнаю куда себя деть))

Бхайрави Деви

что же так?

Наргиз Рустамова

Рановато еще прибиваться к какому либо берегу. .поплаваю еще посередине..)

Санура Сыздыкова

непременно,захочешь увидеть доброе -увидишь доброе, зло-злое

Бхайрави Деви

Святых видите?

Санура Сыздыкова

еще на задавалась такой целью

Ната Мир

красота находится в глазах смотрящего! ну или некрасота тоже

Бхайрави Деви

Святых видите?

Артур Осипян

неть ! видим все одинаково а воть воспринимаем все по разному

Бхайрави Деви

Святых видите?

Юлия Ч.

человек видит то,что хочет увидеть,в меру своего воображения

Алексей Пигулевский

Да. Лавинный склон, опасность камнепада... Вершину в облаках...

Не Привлекательная

если я вижу дерьмо то кто то может видеть малину , вы к этому???