Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 33
Владимир Грудков

сквозь призму стопаря все бабы-королевы...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Марина Ерушева

Наверно все будет зависеть от настроения.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Grizuk Vera

Несомненно, все зависит от нашего настроя

Бхайрави Деви

АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА И КАРМИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ
Что такое кармическое видение
Кармическое видение-это твоя личная правда - это то, как лично ты видишь мир. То, в чем ты убежден.
То, что двигает тебя против твоей воли по пути судьбы, кармы. Это твой способ видеть мир глазами своей кармы.
Это узкий взгляд на мир.
То, что ты не сможешь преодолеть пока не достигнешь просветления. Это то, во что ты веришь, как человек непросветленный, несведущий ("а-джняни"), то, в чем ты убежден, живя в своем маленьком мире.
Она всегда имеет границы, и эти границы-есть твоя мера понимания реальности. У каждого существа она своя.
Ее еще называют "кармическое видение".
Боги видят одну и ту же реку как нектар, асуры - как оружие, адские существа-как огненную лаву, люди - как воду, преты - как зловонную жидкость, рыбы - как жизненную среду. Это - не метафора.
"Личная правда"-слепая убежденность в своем кармическом видении

Лариса Ильинична Калашникова

Вообще-то бывает,что смотришь и не видишь.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Ко
Коко

да. я так и говорю: всё в глазах смотрящего

Валерия Борисенко

Да и от твоего внутреннего мировоззрения.

Николай Величко

точнее - то, каким ты видишь то, что видишь

Николай Величко

А почему вы о святых спросили?

Бхайрави Деви

меня только Они интересуют

Николай Величко

Так ведь ревльность-то интереснее, нет?

Бхайрави Деви

Святые реально живут на Земле

Бхайрави Деви

Памяти Великой Победы!Во имя наших детей, всех ныне живущих и будущих поколений, мы обязаны помнить эту войну и все войны мира. Мы обязаны быть мудрее и сохранить мир на Земле. Какими бы разными мы не были, все мы состоим из одного вещества и одинаково хотим быть счастливы. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо и ясное солнце! Уважайте друг друга, цените и любите!

Юрий Паренкин

Ну вот смотрю я на тебя и вижу......................

Бхайрави Деви

Ты хочешь видеть мир, полный любви. Хочешь, чтобы тебя любили таким, как есть, не переделывая, не давя на тебя. Но сам боишься любить без условий всех и всё в мире...
Ты хочешь, чтобы не было войны, нелепых смертей и горя. Но сам начинаешь "войну" внутри себя каждый раз, когда кто-то не соответствует твоим идеалам и представлениям об "истине"...
Ты хочешь нежности и тепла. Но считаешь слабостью дарить это тем, кто из - за неосознанного страха имеет "ледяное"сердце...
Ты хочешь быть свободным. Но проявляешь агрессию к несогласным с тобой, свободно мыслящим людям...
Ты хочешь...
...Каждый раз, когда "ты хочешь", вспомни о том, что твой мир начинается с тебя.

Аму Мом

Юрий Паренкин

Мда...........мне нечего возразить вам сударыня. Вы правы, все так. Извини, хотел съязвить.

Бхайрави Деви

извиняю

Людмила Головачева

Скорее в каком настроении я на это смотрю

Бхайрави Деви

Святых видите?

Людмила Головачева

Ну не совсем уж святых.Зачем так утрировать

Людмила Головачева

Бхайрави Деви

а как?

Иван Фараонов

Зависит от того как ты способен смотреть.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Иван Фараонов

Нет слава богу пока живой.

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Иван Фараонов

Придет время увижу и святых и умерших, а пока надо жить.

Бхайрави Деви

сейчас надо ЖИТЬ

Александр Ященко

Каждый воспринимает увиденное по своему.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

хоть так

Танюшка

снизу,сверху,слева-направо....да, ты права.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Артем

это зависит от того, какое у тебя зрение...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Ан
Андрей

...на что ты смотришь и что хочешь увидеть.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Сеилбек Беркимбаев

Не всегда, а то такое можно было увидеть)))

Бхайрави Деви

Святых видите?

Владимир Инкогнито

Не совсем так. Можно смотреть и не видеть.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Дл

заканчивай употреблять легкие наркотики

Борис Юрченко

конечно! мир один , а карт мира - множество

Людмила Головачева