Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 34
Елена Ш

естественно...в одно окно смотрели двое...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Елена Ш

один увидел дождь и грязь, другой весны цветную вязь

Елена Ш

Бхайрави Деви

понимаю)

Наталья Зурначиди

Нет как тебе это преподнесут и покажут))))

Бхайрави Деви

кто же это будет делать?

Михаил Киселев

От твоего восприятия и интелекта !

Бхайрави Деви

Того, в ком Дао действует без препятствий,не волнуют собственные интересы,и он не презирает тех, кого они волнуют.Он не борется, чтобы сделать деньги,и не делает добродетели из нищеты.Он идёт своим путём, не полагаясь на других,и не гордится, что идёт в одиночестве.Чины и звания не привлекают его,стыд и позор не пугают его.Он не ищет постоянно, что правильно, а что нет, всегда решая "да" или "нет".Поэтому древние говорят:"Человек Дао остаётся в безвестности.Совершенная добродетель ничего не создаёт.Не-Я есть истинное Я,и величайший из людей – Никто".

Крах К

ага, еще от коментаторов многое завтисит

Бхайрави Деви

Покой среди покоя - не истинный покой. Лишь когда постигнешь покой в движении, воистину постигнешь небесную природу. Веселье среди веселья - не истинная радость. Лишь когда постигнешь радость в печали, поймёшь чем живёт сердце...Хун Цзычен

Крах К

Еще когда смерти бояться перестанешь, все намного проще становиться.

вв
веселый волк

о того какие очки надел на глаза пастырь)

Бхайрави Деви

Чтобы видеть Красоту, нужно быть Красотой... Чтобы видеть Чудо, нужно быть наполненным Чудом... Чтобы видеть Любовь, нужно быть Любовью... и чтобы видеть Бога, нужно быть Богом.. Чистота во всём видит чистоту, зло во всём видит зло, мы видим то, чем наполнены изнутри.../ Ева Илански/.

Лариса Gontsaruk

Если стать раком совсем другая картина 😞

Бхайрави Деви

вставайте

Алексей Агафонов

Смотря какой ракурс и что хочешь уvидеть.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Andr A

это да....смотря с какого угла посмотреть)

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Антон Гусев

Всё зависит от того, дальтоник ты или нет

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

понятно

Константин Соколов

Зависит конечно. Это как закон Ньютона ...

Юрий Старинко

Обычно ты видишь то,что ты хочешь видеть.

___ Tiger___

Главное на пульте батарейки чтоб не сели

Бхайрави Деви

Святых видите?

Газинур

вот смотрю на фаше фото. прапорщик сидит

Бхайрави Деви

Чтобы видеть Красоту, нужно быть Красотой... Чтобы видеть Чудо, нужно быть наполненным Чудом... Чтобы видеть Любовь, нужно быть Любовью... и чтобы видеть Бога, нужно быть Богом.. Чистота во всём видит чистоту, зло во всём видит зло, мы видим то, чем наполнены изнутри.../ Ева Илански/

Газинур

Света. вот посмотри на свое фото сама 🙂

Бхайрави Деви

и что там?

Бхайрави Деви

красота в глазах смотрящего

Людмила Шестакова

это как, в одно окно смотрели двое,,,,,,,,,,,,

Бхайрави Деви

Святых видите?

Людмила Шестакова

В одно окно смотрели двое:один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое,,,,,,,,

Бхайрави Деви

вас про Святых спросили...

Dildora Karimova

н/р, стакан наполовину полный или пустой

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

не туда смотрите

Dildora Karimova

может не хочу...поэтому не вижу

Бхайрави Деви

именно

Портной

да ладно, серьезно :? я как то и не думал 😛

Бхайрави Деви

Да, можно развить в себе сверхъестественные способности. Но это еще не чудеса. А что же тогда такое - чудеса? - спросите вы.Остановитесь. Посмотрите на себя; оглянитесь вокруг. Вот это и есть - чудо: быть способным видеть и ощущать этот совершенно неизъяснимый Божий мир; видеть, слышать, касаться, переживать, ходить, говорить, жить - вот это чудеса. Если чуть подумать об этом, то сам факт нашей с вами жизни - это чудо, выходящее за пределы любого нашего понимания.А что значит уметь смотреть? Значит - смотреть с любовью. Ведь любовь - это знак присутствия Бога в нашем сердце, а значит и в нашей жизни; вернее, знак того, что мы, наконец, это вечное присутствие замечаем. И как же прекрасно, что этим величайшим даром можно поделиться и сказать - я вас люблю.БГАэростат, "Сиддхи и Чудеса"

Портной

Да. Вы правы. Спасибо. 🌹

Кира Киреева

конечно)стоя на голове я вижу по другому

Бхайрави Деви

Бога видите?

Кира Киреева

ощущаю когда правильное решение в голову приходит

Бхайрави Деви

хорошо

Вера Гаджиева

Скорее какое настроение в данный момент

Бхайрави Деви

Святых видите?

Наталья Ветошкина

это да!! так что смотри на все позитивно!!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

к Тому...

Олег Кузьменко

Не согласен! Ты видишь то что ты хочешь...

Бхайрави Деви

Святых видите?

Елена Пономарева

Под каким углом - точнее будет. Согласна.

Бхайрави Деви

Конечная цель медитации - установить сознательный союз с Богом. Все мы -дети Бога, но прямо сейчас у нас нет сознательного единства с Богом. Кто-то может верить в Бога, но эта вера не является реальностью в его жизни. Он просто верит в Бога, потому что уважаемые люди сказали ему об этом, или он прочитал это в духовной книге. Но если мы практикуем медитацию, приходит день, когда мы устанавливаем свое сознательное единство с Богом. В это время Бог дарует нам Свой бесконечный покой, бесконечный свет и бесконечное блаженство, и мы превращаемся в этот бесконечный покой, свет и блаженство