Бхайрави Деви

То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.!?

Ответы · страница 43
Сергей Федин

И заметьте в каком ище и состоянии.

Бхайрави Деви

Святых видите?

Сергей Федин

Ну если уж совсем,то и чертей.

Ми
Мих@

Да, и от того как это "подсвечивают"

Бхайрави Деви

Святых видите?

Ми
Мих@

Посторонее мнение влияющее на точку зрения. Причем святые? O_o

Бхайрави Деви

при ТОМ!

Алёна Подтяшкина

это точно....включите свою фантазию

Бхайрави Деви

Если кто-то вам отвратителен, значит вы живете в иллюзорном мире и в чем-то очень глубоко заблуждаетесь. Вы не видите мир таким, каким он есть. Что-то внутри вас должно измениться. Но что мы в большинстве случаев делаем, когда кто-то нам не нравится? "Он сам виноват. Она сама напросилась. Ей следует изменить свое поведение". Да нет же! С миром как раз все в порядке. Если кому-то и следует измениться, то только вам.Энтони де Мэлло

Фарзана Байгильдина

Конечно можно все нафантазировать

Александра Бузмакова

Ели ничего не видишь значит любишь

Брюнеточка

можно не видеть то на что смотришь!

Юрий Ашихмин

Человек видит то, что хочет видеть.

Светлана Котляревская

спасибо Светлана. очень интересно.

Зависит от того,что мне показывают

Бхайрави Деви

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий.

A. Камю

Stormbringer

Ich sehe dich an der Spitze von Schloss Neuschwanstein )))))))

Stormbringer

ich Lebe Erinnerungen.....

Julia Schönknecht

Sind sie Deuscher?

Stormbringer

ja.... ich wurde in Deutschland geboren und lebte dort fast 8 Jahre ...

Julia Schönknecht

Und dann?

Stormbringer

und dann ich verließ Deutschland ...

Милота))

верю только своим глазам...👀))))))))

Александр Тричев

конечно, от того что готов увидеть

Бхайрави Деви

Святых видите?

Александр Тричев

нет, я грешен, мне не дано

Бхайрави Деви

так перестаньте

Александр Тричев

меня действительно нельзя причислить к святым и это нормально, так я ещё и не крещёный

Бхайрави Деви

при чем здесь крещение?

Александр Тричев

я в святость верю плохо, какой то критерий размытый

Алекс ?

Зависит от внутреннего состояния!

Бхайрави Деви

кого?

Алекс ?

Того кто смотрит!Оптимист и дождику рад,а писсимист впадает в депрессию при дожде!

Бхайрави Деви

понятно

Asyl Alzhanov

Нет , белое я черным видеть не могу

Бхайрави Деви

Святых видите?

Олег Елин

Все эависит от личного восприятия

Бхайрави Деви

а что это такое?

Олег Елин

Еще до революции Козьма Прутков изрек: Если на клетке с тиром увидишь название ЛЕВ - не верь глазам своим

Zzz

особенно если висишь вверх ногами

Бхайрави Деви

Бога видите?

Zzz

Бога человеку невозможно видеть, на него не могут даже Чины Ангельские взирать!

Бхайрави Деви

вот как....)))

Александр Лазарев

Зависит от того, что я хочу видеть!

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

и мне....

Владимир Петрищев

не как ты смотришь..а что ты видишь

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

Душа есть... в бренном теле человека......Она божественна, как капелька росы...Душа – ведь Храм Божественного Света,...Обитель Духа Светлого и Вечности Любви...Душа порою спит, когда в ней мало Света,...Когда ветра, темно и очень холодно внутри...Тогда... она, уснувшая, нуждается в рассвете,...Ждет солнца, чтоб испить живительной воды...Настанет утро... И засветит очень ярко солнце......И каждый луч согреет душу, сердце изнутри...Но лишь один нежнейший, теплый, светлый лучик...Подарит Свет... и Океан Божественной Любви...ФОТИНИЯ МИЛОСЛАВСКАЯ

Владимир Петрищев

сильно..не свое..это важно..говорить и быть разница многострастная..

Анна Федченко-Барболина

я думаю, это зависит от настроения

Бхайрави Деви

Святых видите?

Бхайрави Деви

нет заслуг

Лариса Коваль

Ты видишь то,что ты хочешь увидеть

Бхайрави Деви

иной смотрит в книгу.а видит фигу...