Sandra Pochyeva

16 и 22-это сильно страшно??(

Ответы
Смаил Исмаилов

это нет главное чтоб было честно всё а не на один бон бон перепихон! Девушка должна быть не на один раз а на одну жизнь!

Sandra Pochyeva

это точно!))

Жа
Жанна

Нормально. У меня с парнем почти такая же разница в возрасте. Удобно иметь под рукой взрослого человека)

Sandra Pochyeva

+ спасибо))

Anonymous Information Technology

я общаюсь с 23 летней девушкой, могу сказать что интересно много чего не знал, старше на 4 года меня.

Sandra Pochyeva

ну вот и она пока не хочет, но общаться хочет. и не уверенна, что он не перестанет с ней общаться))

Anonymous Information Technology

я ни ради интима!!!

Sandra Pochyeva

вот-вот

Anonymous Information Technology

Ну смотрите, у парня спросите зачем такая не опытная, мало что понимает и т.д.
Моя опрос устроила, вроде бы все закончилось все общим зхохотанием

Sandra Pochyeva

)спасибо)

Анатолий Митюков

Страшно, это когда тебе некому улыбнуться, ну и когда твоя подруга бреет голову под 0.А 16 и 22 - пфф...

Sandra Pochyeva

н-да...точно)))

Док-Р Хаус

не очень..... только что скажут твои предки?

Sandra Pochyeva

я думаю, Отто, они поддержут))).

Док-Р Хаус

не думаю.... хотя если у твоего жениха предки не нефтемагнаты

Sandra Pochyeva

ахахах))) не, к счастью))

Док-Р Хаус

любишь его?

Sandra Pochyeva

ну, нравится.

Док-Р Хаус

значит не любишь....нравиться и любить ...это разные вещи..... чере пол года разбежитесь....не искушай судьбу....и себя

Я Кот

нада больше даже,а то будет не интересно

Sandra Pochyeva

)))) кому?

Я Кот

обоим

Sandra Pochyeva

))

Я Кот

😁

Аня )))

Если Вы про возраст, то, думаю, что нет.

Sandra Pochyeva

да, спасибо))

вадим марук

это разница в возрасте как я понимаю?

Sandra Pochyeva

угу)

вадим марук

ну в принципе небольшая но есть одно но, у вас еще ветер в голове а в 22 уже более сформирован характер, цели в жизни планы. а у вас еще мечты, любовь, наивность, доверчивость ну и ветер в голове

Sandra Pochyeva

) спасибо

вадим марук

поэтому смотрите сами

Кругова Светлана

у меня 16 и 21)) и у нас все хорошо

Sandra Pochyeva

классно) молодцы)

Кругова Светлана

хотя... 16 и 22)) просто у меня в марте день рождения, а у него в ноябре и... вроде и 6 разница, а вроде бы и 5

Sandra Pochyeva

а у нас вроде бы и 6.. в то же время 7)))

Кругова Светлана

главное любовь)) а возраст не помеха

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

для 22 может статься и 18...за 16)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будут обследовать и проводить экспертизы....по согласию родителей н/л

Sandra Pochyeva

нет. дело в том, что если нл все устраивает, а родители не против общения, то ничего не будет))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

закон - есть закон! За н/л отвечают родители или надзорные органы - органы опеки и др.

Sandra Pochyeva

угу

Эрих Фон Манштейн

если это гаечные ключи - нет

Эрих Фон Манштейн

мне 282 шили, вот и я такой добрый. Всех посадить

Sandra Pochyeva

ясно. разжигатель межнац розни..))

Эрих Фон Манштейн

не совсем

Sandra Pochyeva

то есть

**
******* ******

14 И 24 ДУМАЮ СТРАШНЕЙ БУДЕТ

Sandra Pochyeva

да не, друзья по несчастью))

Sandra Pochyeva

да не, друзья по несчастью))

**
******* ******

а..все так серьезно?

Sandra Pochyeva

да не очень-то)) мы просто общаемся)

**
******* ******

общайтесь,это хорошо) но скажу как мужчина прямо -девушке интересно общаться со старшим другом, а ему до поры до времени,рано или поздно он покажет, что ему на самом деле нужно.Лишь бы девушка не расцвела и не стала слепа к этому времени.Была подобная ситуация )) и дружбу я там никак не видел,,,слава богу все закончилось хорошо

Sandra Pochyeva

спасибо))

**
******* ******

не за что)

Purple Girl

Очень.... Очень страшно.....

Purple Girl

Пхах)

Purple Girl

:DDD

Purple Girl

:DDD

Purple Girl

:DDD

ъй
ъъъъъ йййй

разные размеры ног?

Sandra Pochyeva

угу. ключей...

ъй
ъъъъъ йййй

не страшно

Sandra Pochyeva

ей 16, ему 22))

ъй
ъъъъъ йййй

да не очень так

Sany Likov

смотря кто из кого)

Sandra Pochyeva

ей 16 ему 22)))

Sany Likov

многовато

Sany Likov

хотя это всего лишь цифры каждый решает сам )а мнения чужих не должно волновать

Sandra Pochyeva

))

Звёздный Искатель

Возраст её и его?

Sandra Pochyeva

ага

Звёздный Искатель

Фиг знает, но ничего опасного)

Sandra Pochyeva

)))

Любовь Бурова

смотря для чего)

Sandra Pochyeva

для общения)

Любовь Бурова

да нет, любви все возрасты покорны, а уж общение никто не запрещал))

Sandra Pochyeva

+))

u_
ufo _

....999.... страшно?

Sandra Pochyeva

ну...не знаю...смотря что иметь ввиду

u_
ufo _

кварки это....страшные)

Sandra Pochyeva

что такое кварки?))

u_
ufo _

секрет...страшшный)

Sandra Pochyeva

ну ладно)

Алексей Волжский

Кому страшно?

Алексей Волжский

Иди в жопу

Sandra Pochyeva

нифига себе..а что так грубо?))

Алексей Волжский

А куда тебе еще ходить ?

Sandra Pochyeva

ну зачем тогда на вопрос не отвечать, если плохое настроение?)))

Алексей Волжский

У тебя как настрой ?

Дог Хантер

А о чем речь?

Sandra Pochyeva

ей 16, ему 22

Дог Хантер

Серьёзно. Не страшно, но серьёзно

Sandra Pochyeva

поясни)))

Дог Хантер

Великовата разница в возрасте. А без постели дело не обойдётся, залетит девочка и?

Sandra Pochyeva

вот в чем дело. что ж вы так все-если общение, то сразу - залетит?))) они коллеги) и просто миловидно общаются

Дог Хантер

Ааааа... Дык, я то подумал что они там страх тиби дох тиби дох. А там коллеги. Тогда что ж в этом страшного то? Это не школа, тут разные возроста...нормаз