На
Надия

Я люблю детей, но считаю. что выставлять фото ребенка на аватарке взрослого сайта по меньшей мере не этично не в обиду было сказано. Это мое мнение..А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Остановите Вите Надо Выйти

Ну хочет человек показать людям своих красивых детей. Пусть, это его желание.

Тамара Коваль

согласна. моя дочь мне вообще запретила показывать фото фнуков в соц. сетях.

Ирина Королева

Не вижу ничего плохого. Вот если непристойное фото выставлять - это ужасно!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я думаю, что вообще фото своего ребенка не стоит выставлять в соцсетях

Bob Chelpachenko

Думаю, что разговорами мозгов не прибавишь. Только оперативным путем.

Василий Нарзяев

Такоеже! К тому-же, аватарка должна быть и соответствовать человеку.

Папа Папа

я бы выставил пустую грязную консервную с крышкой банку из под рыбы

Александр Емельянов - Женат

и я - такого же мнения...Не хочешь свою МОРДУ показать..оставь ПУСТО..

Аркадий Южный

Это ваше мнение и только ваше, которое никто не будет оспаривать.

Аркадий Южный

И каждый тоже имеет своё мнение.

Аркадий Южный

Допустим мне нравится фото ребёнка и оно может ассоциироваться с чем-то или кем-то для меня приятным.

To
Torkvemada

по фото много чего можно сотворить плохого, но и хорошего то же!

Андрей Будняев

мне пофиг. что здесь только не выставляют.... и дети- не самое ....

На
Надия

А тебе все пофиг? Или что то есть не по фиг?

Андрей Будняев

Если Вам это оч. интересно..... Я, в принципе, могу набросать список непофигового...... А надо ли это Вам?!

Андрей Будняев

рис- девзра, мясо- курдючная баранина, пиво- светлое, кя хе- меньше сои.

Владимир Михайлов

это вообще не правильно. ещё хуже выставлять кошку или собаку

Николай Климов

просто многие впали в детство и ни как из него не выйдут .😄

Старик Ромуальдыч

Абсолютно согласен👍.. лучша уж свою красивую попку😊

~L
~Eva Lansca~

Фото детей выставлять на всеобщее обозрение вообще опасно

Вадим

РюФото ребенка все же лучше ,чем фото Кошкино Актюбинской

Сергей Ревичев

Так это-ж аватарка (просто отношение к жизни) - нет? 🤔

На
Надия

Наверное, но ставьте хоть кого, но не детей. Впрочем это мое мнение. Ваше право иметь свое.

Сергей Ревичев

Ну да 🤔 🙂

Алексей Кодочигов

Женщины как обычно скрывают свой возраст под аватаркой

На
Надия

Я про Фому, вы про Ерему..🤷‍♀️

Акрам Кучумов

не хорошо это..негатив энергии может получить ребёнок...

Александр Юрьевич Бондаренко

да дети и не обижаются... что с них, взрослых, взять то... 😉