На
Надия

Я люблю детей, но считаю. что выставлять фото ребенка на аватарке взрослого сайта по меньшей мере не этично не в обиду было сказано. Это мое мнение..А вы как думаете?

Ответы · страница 5
Вячеслав Бирюков

Так же как и детские телевизионные конкурсы.

Константин Крылов

Это не просто не этично - опасно для ребёнка.

Михаил Бураков

Люди все разные .и воспитание тоже разное ..

На
Надия

Так то оно так..🤷‍♀️

Аноним Аноним

Видимо смотришь на аву с детьми и бесишься

Владимир Разувакин

Обычно даю совет- "не боитесь, что сглазят?"

Алекс Венцель

А выставлять котиков и птичек тем более...

Слава Касьянов

Вы правы! Но не все же этично воспитаны.

На
Надия

Но материнский инстинкт должен быть.. куда фото ребенка нельзя выставлять.. Кого тут только нет!

Слава Касьянов

Однозначно, должен! Но не у всех и мам есть чувство ответственности.

Cherry Cherry

Вообще никуда не выставляю фото детей

Александр Шульга

Просто подставляют дитя неосознанно.

На
Надия

Не понимаю..как неосознанно выбрать фото с ребенком или просто ребенка и выставить? Ведь должен быть какой то смысл в выборе фото.

Александр Шульга

Вы считаете,что все могут мыслить ?

На
Надия

В той либо иной степени..но защита ребенка от посторонних глаз должна быть заложена в матери. Хотя я не могу сказать, что нужно бояться сглаза или прочих неприятностей через фото.. Но здесь немало озабоченных людей и прикосновение таких особ, даже взглядом моего ребенка, было бы невыносимо..

Александр Шульга

Именно надо бояться сглаза.

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 🌹 🌹 🌹

Strange Walker

👍👍👍Целиком поддерживаю

Алекс С

ну кому сегодне это докажешь)

Улугбек

Ну... Не себя же показывать...

На
Надия

Значит считаете нормально?

Улугбек

Ему (выставившему) виднее....

Владимир Проскуряков

Если грязь лить! То да!😠

На
Надия

Ну ведь под фото детей разговоры о сексе, зачастую маты, непристойности..и отвечать глядя на эту аву?

Бумажный Кораблик

а взрослый сайт это какой?

Бумажный Кораблик

а детские сайты это какие?

Водкин, Но Не Петров.

👍 👏 👏 👏 👏 👏

Владимир The Red Sun

Народ творит, что хочет.

На
Надия

Народ то тут всякий..зачем показывать дите ?

Elena Kuzina

Именно подарков и ждЁте......

Марина

а свое вообще неразумно

Марина

а зачем, чтобы рассматривали, коменты писали, те у кого проблемы с органом

На
Надия

Вы знаете, мне никто особо не пишет.. в основном только ответы. а приставать не пристают.

Ив
Иван

Почему неэтично? 🤔

На
Надия

Вы знаете, на взрослых сайтах совсем неуместно детское фото.

Ив
Иван

Ну это только персонально ваше мнение. Отец или мать вместе с сыном или дочкой в аватарке- неуместно?! Это с какого перепугу?

На
Надия

Я вовсе не навязываю свое мнение.

Ив
Иван

Дело не в том навязываешь или нет, а в аргументации своего заявления- "на взрослых сайтах совсем неуместно детское фото". Ответа нет..

Лю
Людмила

так же. я против этого.