Танец Любви

За двести лет в России и думать забыли о существовании такого «исторического врага», и Швеция у большинства россиян ассоциируется с «Икеей», героями Астрид Линдгред (прославленными «Союзмультфильмом»), СААБом, шведским столом и разными девиациями вроде «шведской семьи». Видно история ни хера их не учит. Эмпирики, бля..!!! Ну давайте, пробуйте снова. Ох и пи.ды получите, мама не горюй?

Ответы
Алексей Пимяков

исторический враг англичане и симиты. шведы были братья и в швеции до сих пор русские поселения . правда они и забыли наверное язык свой

Танец Любви

Однако реальность несчколько другая. Может быть простые шведы и такие, н оих правители совсем не такие.

Алексей Пимяков

и где ныне видишь правильных правителей. мир с ума сходит.

Танец Любви

Нигде. У самих такие же

Алексей Пимяков

пришли консенсусу как выражался один изних

Романа

Все смешалось!!! Никакого порядка!!! Этот персонаж должен задавать вопросы про фильмы!!

Надежда Из Сибири.

Но в основном.... всё: Сделано в Китае

Танец Любви

А сейчас кургом один Китай, особенно в России

Надежда Из Сибири.

Ну Россия это уже давно не Россия, а вот в Париже все китайское......ё...моё

Танец Любви

А что же это если не Россия и что такое Париж если не мусорная яма?

Надежда Из Сибири.

Так и у нас есть то же самое, когда мусор не вывозят....

Светлана Из Деревни Нагаркот

А давайте не пробовать,ибо в любом случае плохо будет всем

Танец Любви

А что делать? Слушать их п-чий визг?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Собака лает,караван идет

Мария Рябцева

Опять мат?! А такой хороший мальчик был...

Мария Рябцева

Вот подумай посиди

Танец Любви

Ладно

Мария Рябцева

Уговорила?!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Любое чувство со временем угасает.

Танец Любви

А храбрость возрождается

Ladi Le

откуда столько негатива?

Танец Любви

Оттуда

Лю
Людмила

Вот это танец слов!😯