Кстати, такая история была в реале... не помню время какое было... только какой-то полководец осадил один город и долго взять его не мог... в том городе уже и голод начался и от него осаждённые умирать начали.. поэтому руководитель обороняющейся стороны попросил выпустить из города, хотя бы женщин... завоеватель сжалился и согласился выпустить женщин без препятствий с условием, что они могут вынести из города только то, что в руках могли унести... я думаю, что вы догадались, кого вынесли женщины на своих руках..)
этот случай из древности..при осаде города, нападавший военочальник разрешил покинуть город женщинам и вынести то что смогут унести ...когда открыли врата то военочальник увидя, что они несли на себе раненых мужчин ..снял осаду города ..этот случай Монтень в "Опыт" описывал более подробно
))) да-да... самое дорогое же...
а Вы помните такую историю ,когда неприятель осадил один город, он разрешил покинуть город всем женщинам взяв с собой все самое ценное ,так вот жены на себе вынесли своих раненых мужей. Наверно тоже эти сказки читали.
да нет... в ту пору грамотность у женщин не поощрялась...
Но все же, крестнице б хотели В день свадьбы счастья пожелать! … Пусть не фея я из сказки, Хоть и крестная твоя, И волшебной нет указки, Только карточка моя.
Хорошая такая сказочка! И ход продуманный: куда предки денутся-обратно как пить дать позовут
откуда у вас такие сказки?...а олух и есть самое дорогое для нее..хорошему детей учат, молодцы!
сейчас не те сказки что в мое время! внук 5 летний мне говорит. что я его не понимаю!
паразитическая система...родители для этого и есть чтобы чадо не сделали овощем
Учат,что самое драгоценное в жизни - это любимый человек!

не давно почитал гоголя!!!!!!!!!!!!! жопа!!!!!!!!!!!! думал чему учили нас)))))))
))) и чему же? как чертей взнуздывать?
вот вы крестница вы и учите до 12 лет ее а потом с вас спрос будет ....
я - крёстная....и откуда этот предел в 12 лет? для брака более чем рановато
встань во весь рост....красивая ты.....Закорка ты наша упертая
это не сказка женщины весь город мужчин вынесли на себе
И продолжают носаить на руках))))
кого растите на том и женитесь
А ВЫ, Саша, кого растите???
ну ,если он для нее самое дорогое.....что ж тут плохого?)))
она же забрала самое дорогое, что тут удивительного?
но это ж сказка разберутся, потом
брать от жизни всё любым путём
Крепкая семья, все нормально
ну дэк любовь!!! красиво же!!!
Не искать легких путей ...)))