Галина Галчонок

🖼триколор армии Власова(РОА) воевавшей на стороне нацистской Германии - нынешний флаг рашки,,, или это другое ?

Ответы
Вл
Владимир

Решение о смертном приговоре в отношении Власова и других было принято Политбюро ЦК ВКП(б) 23 июля 1946 года. С 30 по 31 июля 1946 года состоялся закрытый судебный процесс по делу Власова и группы его последователей. Все они были признаны виновными в государственной измене. По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР они были лишены воинских званий и 1 августа 1946 года повешены, а их имущество было конфисковано. Тела казнённых кремировали в Донском крематории, прах ссыпали в одну из могил невостребованных прахов Донского кладбища, куда в годы советской власти десятилетиями ссыпали прахи расстрелянных в Москве «врагов народа»

Михаил Цветаев

Никаких знамён Власова на том параде не было,там были немецкие штандарты..и всяких власовцев и бандеровцев судили советским судом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За уши притянуто, конечно другое и на власовском по центру красовалась символика в виде креста с надписью РОА

Незванный Гость

уже надоело менять флаги.Нужно бы разработать новый флаг.И на нём кулак.С надписью бьём сразу и в лоб.😄

Галина Галчонок

ага , в свой лоб и забором

Незванный Гость

это госдума чем скажет тем трахнут.😄

Карлсон З

Не бреши))), фрицы не разрешали использовать власовцам триколор, изучи историю ципсошник🤣

Владимир Асиновский

тоже самое Они сейчас пытаются доказать что Победа в ВОВ толькл благодаря России

Всё Будет Заебись

Не другое.Оно самое.Под этим флагом фашисты и сейчас убивают людей в Украине.

Михаил Черевичный

Да мало ли какая паскуда пыталась марать флаг России. Они не герои.

Михаил Прусковцов

Когда тварь берёт,,нечто" в рот - это не означает, что он мужчина.

Dandelion

Галя, ты дальтоник.
Смотри внимательно, какой порядок цветов.

Галина Галчонок

ой да не смеши рашка постоянно путается в расположении цветов своей тряпки ...🖼а власовский в то время тем более

Сам Андерс'н

А свастика до сих пор на восточных Церквях.

Yo
Yorgis

Тупое это фотожаба сделанная левой пяткой.

Alex Dark 🇷🇺

Протрезвела чтоль на чекмарь закинуть?

А. В.

ага в 1945 цветное фото .ага. ☺️👍

А. В.

отсутствует в интернете такой первоисточник. да и забыла что это царский флаг изначально ,как и герб нынешний 😉

Галина Галчонок

все есть,

А. В.

покажи где (шоколадку вкусняшку пришлю)

Галина Галчонок

я тебе 10 пришлю ищи сам

А. В.

ладно. но не нашел.окей. не забудь это царский флаг как и герб 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы будут все отрицать

Галина Галчонок

само собой

Валерий Чайковский

другое Галина, другое....

Лос Ещё-Один-Лос

это флаг нидерландов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрим что скажут

Галина Галчонок

🙂 посмотрим

Павел 2000

Это, то самое...

Олег Ахмедов

Там наоборот.