Со
Солнце.

Психосоматика. Как не поддаться надуманным болезням? Отвечаем за себя.

Ответы
Снежана

Просто иметь цели в жизни, иметь, за кого переживаешь, кому требуется твоя помощь - и некогда будет поддаваться надуманным болезням

Геннадий

Психосоматика это выдумка. Такого понятия я не находил ни в одной научной медецинский литературе.

Clan

А нефиг о них думать. В морге всем диагноз пропишут. Зачем нервами бренчать, кому от этого лучше?

Володя

Уничтожением У2ДСпо правилам работы с ними, сменой роли, практикой с механизмами реализации.

Ал
Алекс

Пить самогон . Доказано , выхлоп перегара , убивает всё вокруг на 15 м. Это вам не 1.5 м. по норме

Александр Захаров

А фиг его знает, зачем ты себе болезни придумываешь.....

Денис

не думать

Се
Сергей

трудом