До
Домино

Балерина Анастасия Волочкова на шпагате прокатилась по московскому парку и попала на видео. В ролике запечатлено, как передвижную конструкцию с танцовщицей тащит за собой ряженый помощник. Волочкова поприветствовала прохожих, повозку с ней сопровождала группа людей. Отмечается, что данная акция состоялась в Филевском парке в тот четверг. Анастасия Волочкова прямо в парке рассказала о своем романе с голливудским актером Джимом Керри. Балерина подчеркнула, что у нее действительно были теплые отношения с артистом и они по-прежнему поддерживают тесную сексуальную связь. Как Вам шпагат, Нравится?)

Ответы
Олег Яковенко

бедненькая! как ее жалко! это надо же, на что только не приходится идти угасающим звездам, чтобы поддерживать к себе интерес :-)))) .... какая сказочная дура 🙂

Михаил Зарипов

"Поддерживает сексуальную связь" - то есть она и Джима Керри затрахала?????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ток два варианта! Толи это реклама Толи ноги уже не сдвигаються!!!!?)))

Марсианин

Эта особа отвратительна.

Sniper In The Night-Степан

совсем из ума выжила

Селия Вымри

Настоящая Клеопатра

Вера Гудкова

Шпагат нравится.

La Testa

Прикольно