Алексей Алещенко

-А где вы успели нажить себе так много врагов?......-Для этого не надо быть гением.Делай свое дело,говори правду,не подхалимствуй,-и этого достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора!!!Согласны???

Ответы
Лялечка Кибиткина

Не совсем согласна. Трудно любую шавку считать своим врагом. Шавка,8 она и в Африке шавка. У меня врагов нет, и не потому что я не делаю дело, не говорю правду, и подхалимствую... Те, кто мне не друг и плохо ко мне относится, с теми я не общаюсь. А враги, это по-моему те, кто тебе зла желает и вредит. Таких у меня нет или я их не знаю...

Анна Мигаль

Я считаю не видишь людей, не грешиш:). У каждого человека свой путь, даже если я его считаю не верным, это мое личное дело.Поэтому у меня нет врагов. Каждый имеет право жить, говорить и делать, то что он считает правильным. Кто я такая, что бы судить людей:)

Светлена Борисова

Отчасти согласна, но именно у таких , не подхалимов и мастеров своего дела, говорящих правду , есть самые верные и преданные близкие друзья, которые шавкам не дадут рот открыть

Н:
Наташкин :)

Умение открыто отстаивать свои интересы оценится умными людьми. Ну, а остальные… Приобрести врагов иногда полезно. Мудрецы говорили: «…не имеющий врагов, достоин жалости»

Оксана Потапова

У меня один враг,я держу его на приличном расстоянии от своей семьи.Знаю, как это делать.Шавок в моем окружении нет,такие видны из далека.Там они и остаются.

Юлия Перфильева

согласна на все 100% потому все хотят чтобы мы подстраивались под них,а когда ты индивидуальность,сильная и ни под кого ни подстраиваешься то все бесятся

Оля Оля

Не храните обиды под сердцем...- Отпускайте на волю..прощайте! Есть от горечи старое средство - Вы обидчикам счастья желайте!

Любовь Немерич

Будь горд тем что ты имеешь свою точку зрения. А удел шавок пусть останется при них и тебя он никак не должен касаться.

Нонна Зверева

.. если так зло относиться к людям (сравнивая их с шавками), то да,.много людей будет считать Вас заносчивым...

Елена Тимошкевич

У меня нет врагов, по крайней мере открытых. Хотя я всегда говорю то, что думаю и никогда не подхалимничаю

Анастасия

Алексей, я почему то никогда не думаю о врагах. Я беспокоюсь о родных, близких и о друзьях.

Лола Юг

Вы, Алексей, ответили сами на свой вопрос. Это даже и не враги, а скорее недоброжелатели.

Н*
Надежда ****

согласна. чем больше доверяешь людям, тем больше шансов однажды получить нож в спину.

Aleksandr Exalov

У меня нет врагов, а на шавок я просто не обращаю внимания. Собака лает, караван идет.

Галия Имангулова

А еще, я бы добавила, твоя зарплата больше на рубль и это уже повод тебя ненавидеть.

Andreika Z-Z

У меня врагов нет,а вот завистников,хоть отбавляй.А так,я с тобой согласен.

Татьяна Мар

Трижды согласна. Если не облают, то обзавидуются!!! Будто их этим обидели!

Анастасия Калганова

да, особенно если не врать и говорить так как ты действительно думаешь!!!

Любовь Немерич

Во первых, у меня , к счастью врагов нет вообще! А если кому то, что то

Jelena Rogova

Да ,я согласна с вами ...Быть правильным ,значит плыть против течения