Ольга Жгунцова

Как перенести жару, если в квартире 33 градуса, а до ближайшего пляжа далеко?

Ответы · страница 3
Владимир Вайдуков

Упасть на кафель и не шевелиться))) у мя в квартире за 40 зашкаливает)))

ОК
Олеся Калинина

охлаждаться в душевой кабине, или почаще заглядывать в холодильник

Владимир Залож

завернуться во влажную тонкую простынь и дифилировать по квартире

Ка
Казанова

Есть такое изобретение - кондиционер называется,советую,помогает.

Галина Щеблыкина

Накройтесь тонкой мокрой простыней и меняйте по мере нагревания.

Rachel Lee

залезь во внутрь холодильника или приезжай в актобе тут холодняк

Марина Киселева

Сходить в магазин и купить кондиционер,на худой конец вентилятор

Наталья Панова

Хм,даже не знаю.Набраться мужества и всетаки добраться до пляжа.

Петр Вильяминов

Закрыть окна и ночные шторы(за их неимением завесить покрывалом) поставить таз с холодной водой в комнате, на полу расстелить простынь смоченную в холодной воде и бухнуться на нее плашмя во весь рост и растечься в блаженстве!

Наталья Панова

Для меня лучше прогуляться на пляж.

Ал
Александра

намочить простыню и заморозить ее, потом в мерзлую завернуться

Наталия Тихонова

Ммм, даж незнаю что сказать... У нас + 33 это нормально, обычно + 45...

Виктория Перунова

Жить в ванной))) А вообще риспект тому,кто придумал кондиционер!

Валентина ***

под душ.а потом мокрой простыней обернуться и так дома ходить.

Вика Никитина

Холодный душ, бутылка воды и вентилятор если нет кондиционера

** Акмарал Журек"

Как многоточие, потому что еще много недосказанного впереди))

Нурлан Корикбаев

Китайский кандёр приобретите., не дорогой, веер называется. 🙂

Ольга Жгунцова

😉 газетка - неплохой заменитель))))

Olga Zirinski

Закрыть все жалюзи или шторы на окнах и включить вентилятор.

Борис Бабкин

Принять горячий душ, быть одетым неглиже и пить зелёный чай.

Лариса Мордасова

Кондиционер вентилятор увлажнитель воздуха в конце концов

Ludmilla Manyilenko

намочи футболку или платье и айда на улицу-класс проверено

Ludmilla Manyilenko