Ирина Белец (Харьков)

любите ли Вы импровизацию? Если "да", то в чем?

Ответы
(((_((_(Aslan Akhmetzhanov)_))_)))

Да. "Ну иногда в спектаклях забываешь слова, и по этому импровизирую. Она очень помогает)" иногда с Битбоксом хороши импровизация.)

Наташа Салопаева

Ненавижу когда мне ее устраивают, как будто я об этом просила.... А так сюрпризики обожаю!!!В хорошем смысле слова только...

Фарит Шарафеев

Человек который не желает жить в каких то рамках,всегда импровизирует.Значит импровизирует во всём.

Сергей Богатов

В музыке,например.Главное,чтобы удачная.А то не всегда импрвизированный вариант лучше оригинала.

Клавдия Щекланова

Да я думаю она у каждого есть. Мы и сейчас с вами импровизируем. Ведь заранее ответов не было.

Клавдия Щекланова

Несколко рассказов есть и сети интернета.

Клавдия Щекланова

Набрать в яндоксе Клавдия Щекланова- творчество в Каинске. Там по моему два рассказа и стихи.

Клавдия Щекланова

Набрать в яндоксе Клавдия Щекланова- творчество в Каинске. Там по моему два рассказа и стихи.

Игорь Миннигалеев

да она порой необходима в делах...да и в экстремальных ситуациях порой тоже здорово помогает

Александр Марускевич

В словах(балуюсь афоризмами):Строил воздушный замок,да только испортил воздух...

Татьяна

талантливая импровизация - замечательна во всём: музыка, танцы, стряпня и т.д.

Елена

Да почти во всём... Кроме "импровизированных" госпожой судьбой неприятностей

Сёмина Елена

конечно...только вот с настроением для импровизаций все туже с каждым годом

Ева Лиф

Да:-) во многих вещах,например в еде,музыке,искусстве,одежде и многое такое

Маруся Иванова

хорошая импровизация это результат тщательной подготовки, поэтому -нет

Капа Магна)

в разговорах)) это как пинг-понг бывает, ужасно увлекательно и весело))

Александр Венбрин

в приготовлении блюд!)) никогда не могу дать рецепт того, что сделал!))

Мария Ивановна

самый лучший экспромт - хорошо заготовленный экспромт! )))))))))))))))

Ирина Максименко

Да! Жизнь не предсказуема, приходиться иногда импровизировать.

Александр Круговых

импровизирую на нервах тещи и ее родствеников. Обо-жаю...)))

Д*
Дмитрий *

как музыканту, она мне просто необходима.

Д*
Дмитрий *

ещё в сексе часто импровизирую. Иногда нравится очень

Д*
Дмитрий *

в сексе ещё очень часто импровизирую, иногда даже нравится

Ирина Белец (Харьков)

ПОВТОРИТЕ

Д*
Дмитрий *

что-то сообщение не доходит

Ирина Белец (Харьков)

банят Вас)

Юлиан Пак

da lyublyu, improvizatsiyu na muzikal'nix instrumentax i voobshe v muzike!

Ирина Белец (Харьков)

о да!!! да во всем ))

Гордая

во всем . к чему я прилагаю руки и душу .

Гордая

😄 🌹

Sergei Chernenkov

Импровизацию нельзя предсказать

Ирина Ани

Во всем...и в жизни и в любви и в музыке.