🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наверняка каждый слышал про пропаганду из зомбоящика, а в интернете пропаганды мало?

Ответы
Al
Alexc

вероятно даже больше. разница в более широком выборе. некто желает чего потупее чем дом-2, другие - понеприличнее чем заседание парламента... в сети есть ВСЁ - от расчленёнки до восславления Алоизовича, на любой вкус. но при том вполне можно срезать огромное количество рекламы и получать относительную независимость/анонимность. ведь если кто у провайдера местного мухосранского кабельного ТВ потребует канал специально для фанатов лгбт - через сутки об этом будет знать весь Мухосранск 😀

Татьяна Tatiana

в интернете мы сами выбираем, что читать или слушать! Вы в курсе, что Невзоров так же выступает по средам и говорит о злободневных фактах?. Записи его выступлений есть в ю-тюбе

Татьяна Tatiana

а люди САМИ ничего не могут сделать?...они только ждут чего-то?...вот вам и наследие совка.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А людям интересно как живут другие в интернете, а другим нужно в буквальном смысле стараться чтобы каждый день показать как они хорошо живут, чтобы показать это другим, хотя реальность совсем другое, в действительности безоблачная жизнь только у богатых людей и то не факт, которых в 90% раз меньше чем обычных людей, также людям интересно, развлечения, смешные видео и картинки, а молодым парням полуголые девушки которых лайкают днями и ночами, вот так обманывают друг друга, мы живём не своей жизнью, и людей это устраивает

Татьяна Tatiana

вы в ответе за всех??? решайте СВОЮ судьбу...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не могу решать за всех, но мы на планете Земля, мы на одном корабле

Татьяна Tatiana

и что?...

Татьяна Сухова

Наверняка ты должен знать что в зомбоящике тебе навязывают информацию а в интернете ты сам выбираешь что смотреть.Разницу улавливаешь?

6 Кадров

У каждого ТВ Канала есть свой сайт, своей Ютуб-канал, страницы в соцсетях и что там ещё есть... И там они вещают тоже самое что и по телеку.

Оксана Алферова

У Вас есть право выбора. Слушать/не слушать. Смотреть/не смотреть. Читать/не читать. Никто ведь не заставляет

Александр Савельев Ua

не смотри ящик. В инете больше

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в инете можно выбрать, что смотреть. а в зомбоящике нет выбора и даже возможности выбрать время просмотра

Бес Пристрастный

В интернете вы можете выбрать ресурсы любой направленности, а вот в ТВ обязательно будет пропаганда.

Медведь Без Маши.

Там она не вовсеуслышание.хочешь читай,не хочешь не читай....а из зомбиящика талдычат.......

Людмила Киселева

Любая информация это уже пропаганда,все зависит от того как ты ее воспринимаешь ))

Анна

Везде хватает. Но в интернете больше разнообразной информации. Можно выбрать.

Марина

Все просто, ящик-государственный орган, а это аппарат подавления, из истории

Ирина Н

Пропаганды хватает везде а вот читать ее или не читать зпвисит только от нас

Алевтина

Вот ненавижу это слово- зомбоящик- НЕ НРАВИТСЯ, НЕ СМОТРИТЕ И НЕ УМНИЧАЙТЕ!

Александр Некрасов

В интернете хоть что-то выбирать можно, а в ящике кушай лишь предложенное.

Андрей Евдокимов

Пропаганда исключает разные источники, а интернет их предоставляет

Marina Mokshantseva

ребенок, читай больше хороших книг!!!!!ЧИТАЙ, а не в интернете лазей

Мила Видная 🇷🇺

Вы же не бараны, чтобы вас стадом куда-то вести, мозги у всех есть!

Звездочет Дальнобой Торонто

лет петнадцать не смотрю этот зомбоящик в инете совсем другое

Kорнелия

Есть везде, в интернете я могу сама выбрать что я буду слушать

Это Я

Тут хотя бы есть разные точки зрения, а не одна-единственная.