Грешник *****

Самые ответственные граждане это бойцы спецназа ,всегда в масках и перчатках,если бы ещё дистанцию соблюдали))))

Ответы
Галина

нет времени соблюдать, стоять не приходится ,действовать надо молниеносно ,иначе сам убит будешь .

Татьяна Лымарь

Ну они так- то двигаются на определенном расстоянии друг от друга ( в случае операции )

Грешник *****

вытянутой руки

Татьяна Лымарь

Это при штурме зданий в условиях населенного пункта. А в горных районах дистанция другая.

Ёжка В Тумане

в тему просто, тут же на спрашивалке попалось видео

Грешник *****

но тут дистанцию максимально соблюли😉

Ёжка В Тумане

ахах, точно

Александр Колосов

Тогда и маски не нужны, перчатки - не соблюл дистанцию, если откачают....

Асия Оралбаева

Именно, а то так близко, что прямо чуть ли уже не по карманам полезли...

Собеседник

И дистанцию соблюдают ,чтобы собственными осколками не повредиться.

Александр Денисов

вообще я иногда сравниваю их с действиями казаков( до революции)

Лариса

Еще и страшные как смерть и она боком и не приближается, однако

Михаил Мизеров

не , вон в Чечне они между собой подрались.....Даже с трупом....

Лилия Счислёнок

Пуля соблюдёт! На расстоянии вытянутой руки с автоматом.

На
Наташа..

Мало кому дистанция поможет.. Оптика сближает..🤷‍♀️

Грешник *****

и не дает заразиться

На
Наташа..

Бывает..что уже и не надо..поздно.

Во
Воля

у них дистанция зависит от дальности полета пули

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Соблюдают...бегут почти что рядом паровозиком)))

Strange Walker И Машулечка

Их снайперы соблюдают...Это мало кому помогло))

Зоя Ионова

Убить они могут и с расстояния более 2х метров

Леди Мила

ага, что бы народ не знал подлецов в лицо

Екатерина Д@@@

😂😂😂😂😂ну хоть кто то ответственный

Анна

прививки тоже на них первых испытывают

Грешник *****

а их не жалко ....да и им терять нечего)))помните цитату из фильма

Анна

почему не жалко?

Грешник *****

фильм посмотрите)

Анна

не..я такое не смотрю..спасибо)) я просто вас спросила))

Вера Швецова

они при исполнении своих обязанностей

Друг Михаила

А у них все рассчитано и под контролем