Віктор Край

Советы депутатов московского муниципального округа Ломоносовский обратились к президенту России Владимиру Путину с требованием уйти в отставку.
Подробности . Депутаты отметили, что, начиная со второго путинского термина, «все пошло наперекосяк»: удвоение ВВП не произошло, минимальная зарплата не выросла до заявленных показателей, из России массово едут умные и трудоспособные люди, обещанной стабильности нет.
«Приближаются выборы, и через несколько дней состав нашего Совета изменится. Мы занимали свои должности пять лет и пора уступить их свежим людям, с новыми идеями и силами. Исследования показывают, что в странах с регулярной сменяемостью власти люди в среднем живут лучше и дольше, чем в тех, где лидер идет с поста вперед ногами. У вас были хорошие реформы в первом и частично втором сроке, но после этого все пошло как-то наперекосяк.
Риторика, которую используете вы и ваши подчиненные, долгое время была пронизана нетерпимостью и агрессией, что ваша модель управления безнадежна!

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Первые ласточки?
Отлично!

Віктор Край

задавят?

Чанга Чунга Чунгович

Конечно. Это логично на их месте давить любые формы проявления оппозиционности.

Віктор Край

ну пожуём-увидим.

Наталья

Да выключи ты уже роств)