Ro
Robingood

Я живу в США 22 года и очень хорошо знаю ситуацию с усыновлением и удочерением российских детей.А не так как пишет ваша пресса.Я работал в готелях и хозяевами их было трое компаньенов.У одного из них жена не могла рожать.Он американец украинского происхождения.Так вот он когда усыновлял советовался со мной,усыновил одного мальчика с Украины и одного с России.С самого начала их не предупреждали но в процессе усыновления они узнали что эти дети либо больны физически,либо духовно.Он не задумываясь

Ответы
Антон Орлов

Вы вопрос ко всем пишите или непосредственно ко мне? Я считаю что свои пусть тут живут, просто государство должно в сфере таких детей сделать реформу, чтоб им было где жить, обеспечение образованием льготным и работой. Тогда Демографический спад уменьшится, глядишь и ученых больше будет. У вас что своих мало детей?

Любовь Кушельман

Их усыновил потому что корень души у него генетически российский!Людям рожденным или имеющим отношение к этой российской территории свойственна доброта и особая душевность!Жаль что очень многие все это пропивают!!!

Елена Котляр

А это вообще к чему всё????????????????? И что значит,дети ДУХОВНО больны?!!!!!!!! Так сделайте так, чтобы выздоровели, хотя бы один!!!!!!!!! Ребенка можно исправить, а взрослого уже нет. И ещё неизвестно, кто духовно больнее!!!!!!!!

Елена Баталова

И что?а я видела в сми женщина американка усыновила девочку дауненка и к школе это была здоровая.красивая девочка,которую они с мужем очень любили,объясняя.что родных детей им дол Бог,а эта-творение их любви...

Николай Голишев

Усыновить и воспитать-это подвиг милосердия, но родить и подарить стране от себя подмогу-это забота о будущем своего государства и демографическое равновесие

Светлана Крыкун

Слишком длинный текст и он не полный. Не могли бы Вы изложить суть вопроса в более сжатой форме?

Володя Пугачев

Это очень больной вопрос и я так думаю что не кто не скажит вам правды на счет болезней дитей.

Максим Сафронов

ДА МНЕ ПОХУЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ И КЕМ ТАМ ТРУДИШСЯ НАШИ ДЕТИ ДОЛНЫ ОСТОВАТСА У НАС

Сергей Семенов

Не нагружайте нас своими проблемами, не пропагандируйте свои взгляды ...

Корлан Тюлюбаева

текст вашего вопроса не полный, они усыновили детей и потом?

Дм
Дмитрий

Да мне вообще на эту ситуацию насрать с Эфелевой Башни

Елена Глущенко

у меня не полностью ваш текст, пришлите полностью

Виталий Сюзев

каждый решает сам. ГД РФ - амбициозна.

Владимир Горбачев

я живу вообще то в Казахстане !

С.
Седой. .

везде есть подводные камни(

Айгуль Фейерверки

дальше что? продолжение

Татьяна Репкина(Долговская)

77777

Наталья Руссу

Наша пресса ни когда не пишет правду, она вся ПРОДАЖНАЯ!!!!