Zorro De Vigo ***

Вот бабы и мужики ,леди если они есть и джентльмены какой смысл завязывать разговор,если дальше продолжение не способны развить ,два слова для вас это как норма ,вроде никто не сможет понять умная или дура,умный или идиотия по жизни,многие учатся перенимают опыт кармический у своих же детей, некоторые из которых по развитию бесспорно могут быть и выше своих же создателей,будьте свободными во всем,только не делайте ближним негатива ,только на позитиве,всем одухотворения и реализации себя любимого,тогда может и встретилась бы вам ваша судьба☝️🤫😜🖐

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Что Вы написали? Грамматические ошибки, прям вопиющие, не разобрать, где точка, где вопрос. 🤫Вовочка, счас поставлю кол.)

Zorro De Vigo ***

Кто умный,а не Буквоед не будет копаться в ошибках 👌☝️😭🖐

❤️Мышка С Марса❤️

вопрос может оказаться интересным, если бы не ошибки.😭

Zorro De Vigo ***

Точно Мышка в школе русский язык преподносит,но где ты видела ошибки скопируй и покажи 😃👌👉🍷🍷

❤️Мышка С Марса❤️

ну русский учила на 5) так автоматом делаю

Zorro De Vigo ***

Нет ничего не знаешь и русский русские знают хуже тех же немцев

❤️Мышка С Марса❤️

🤭🍼ня. пососи бутылочку) русский хорошо

Elchin Kuliyev

))

Zorro De Vigo ***

🖐