Talgarbek Barakanov

Один ученый заявил что согласно исследованиям мужская хромосома постепенно исчезает и сделал вывод что через 4 миллиона лет мужчин не будет останутся женщины,Вопрос женщинам как же Вы без нас?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

. Мужчины и сейчас в дефиците. К тому же у 40 % людей этого пола уже давно нежизнеспособная сперма. Слишком много и часто ругаются матом, ходят налево, пьют, разглядывают порнуху - вот и результат.

Светлана Войцеховская

Это произойдет гораздо быстрее. А как жили на земле без мужчин амазонки? Они были гермафродитами. Природа всегда найдет выход....

Talgarbek Barakanov

Они были лишены любви

Светлана Войцеховская

То,что вы называете ЛЮБОВЬЮ -всего лишь биологическая необходимость.,действие. Любовь намного шире ....

Talgarbek Barakanov

Поясните что Вы знаете о любви

Светлана Войцеховская

Любовь -это не чувство,а состояние Сознания,Души....Ты не ищешь любовь, ты-сама Любовь.и даришь ее всем: небу,земле,траве,звездам,людям,животным.....всем-всем. А в действительноти наша "Любовь" эгоистична: пока даешь мне то,то и то...люблю! Как перестала давать мне то,то и это, все,любовь прошла!

Talgarbek Barakanov

Как верно сказано

Любаша

Это уже было) Землю населяли лишь женщины и в брачный период часть их мутировала для оплодотворения...ну как у червячков)))

Talgarbek Barakanov

История повторяется

Любаша

Похоже, что так!)

Talgarbek Barakanov

Значит мы произошли от Вас😱

Любаша

😄 Чего греха таить, родить-то пришлось нам)

Talgarbek Barakanov

А от кого если нас еще не было

Любаша

Хахахахааааай...!!! Вы засланцы с другой планеты...))))))))))))))))

На
Надежда

Да надо срочно этому ученому выискивать другой метод получения сперматозоидов, без них и нас не станет.😜

Talgarbek Barakanov

Он их заморозит

На
Надежда

Так холодильных установок не хватит,нас ведь много,пусть тогда хромосомы заново пересчитывает.

Лариса

На наш век хватит))а "голубизна",как пишет Юля,так это уже признаки того,что идёт процесс нарушения хромосомы)

Людмила Преснецова

Тогда перейдут на исскуственное оплодотворение , а мужские хромосомы будут заморожены !

Talgarbek Barakanov

За 4 млн лет что нибудь придумают

Татьяна Петрова (За Мужем)

А вы думаете.что женщины останутся?Будут только человеко подобные роботы.)Согласитесь!

Talgarbek Barakanov

Да Вы правы уже даже предсказывают что мы будем у них рабами

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))да таких.как мы в помине не будет.

Talgarbek Barakanov

Так что живем и наслаждаемся друг с другом

Женщина

плохо. хорошо, что меня через четыре миллиона лет не будет и я не узнаю этого кошмара

Talgarbek Barakanov

😂 😂 😂 Нас тоже

Вероника Королевская.

Эти 4 миллиона лет ещё нужно прожить.Может к тому времени и Земли уже не будет.

Talgarbek Barakanov

Ну наверно переселимся на другие планеты к тому времени

Вероника Королевская.

Если ещё Высшие Силы или Высший Разум захочет переселить нас в другое место.

Talgarbek Barakanov

Мы уйдем придут другие жизнь будет продолжаться

Вероника Королевская.

Но не обязательно на Земле.

Talgarbek Barakanov

Может быть

Lady Winter 🇷🇺

нет никакого смысла сейчас задаваться этим вопросом.. не наша эта проблема))

Talgarbek Barakanov

Да живем дальше а там глядишь и все вымрем

Lady Winter 🇷🇺

все вымирают... закон жизни))

Ма
Марина

Да мы многие и сейчас без вас))) и вы без нас тоже многие...и ничего вроде..

Talgarbek Barakanov

Надо с этим чтото делать

Ма
Марина

Так вы же спрашиваете)))

Talgarbek Barakanov

Не мы без Вас не вы без нас НЕМОЖЕМ

Ма
Марина

Это точно

Talgarbek Barakanov

Зачем Вы держите солнце

Ма
Марина

Я его закатываю))

Фило Софочка

глядя на женские задницы многих молодых парней,можно в это поверить

Галина Ломацкая

Впервые порадовалась, что умру и не застану такого кошмара на земле

Talgarbek Barakanov

Придумают наверно третий пол

Галина Ломацкая

Да вроде уже и имя им придумали-Джендер

Галина Васильева

4 миллиона - слишком трудная цифра для такого размышления и ответа.

Talgarbek Barakanov

Во первых на Ваш век хватит а во вторых нас всех может не быть

Галина Васильева

Так и я о том же - нас уже может не быть...

Наталия Вовк

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ВЫ ОТ НАС НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ И НЕ МЕЧТАЙТЕ.

Светлана Немецкая

обойдемся уж как нибудь. ..будем вспоминать и грустить. ..

Все Будет Хорошо

куда вы денетесь? так же и будете, только в платишках))

Talgarbek Barakanov

А мы все уже денемся

Все Будет Хорошо

да ладна, будет день и будет пища, прорвемся))

Татьяна

а вот через 4 миллиона лет и подумаем😜

Talgarbek Barakanov

Некому будет думать

Татьяна

Мы уж как нибудь

Talgarbek Barakanov

Все вымрем как мамонты

Татьяна

придумаем, почковаться начнем.

Елена

Мы этого не допустим. Начнём беречь вас прямо сейчас.

Talgarbek Barakanov

Как приятно слышать Вас среди грома голосов

Ольга Нуждена

К тому времени люди будут размножаться почкованием