Всеволод

Я, наверно, совсем псих: по жизни иметь недорогую машину, чтобы возила, но сьездить на машине в Дубай😊 Или еще куда

Ответы
Тина Маркотх

Нормальный чел. Вот тебе пример, я живу в Геленджике (пусть кто-то говорит, что он Г..., но это мой родной город), иду себе такая несколько лет назад в школу (почти заканчивала 9-ый), улочки маленькие, в этом месте почти все односторонние... Смотрю стоит сказочный долбоящер на ОГРОМНОЙ тачке, типа хаммера, рядом его папаша-местный ху*рит его словесно: "Ты, чё вообще дебил? Ну, нахрена ты эту гробищу сюда притащил?", и далее в таком духе. Прикол в том, что тачка не смогла выехать из дому, так как развернуться негде (если я перехожу улицу в десять шагов; мой рост 154 см).

Поэтому, если твоя задача просто ездить - это отлично, а то я как-то читала, сколько стоит обслуживание новомодной Бэхи, у меня глаза стали офигевшие, там больше потратишь, чем покатаешься.

Всеволод

Опыт принят😊 На бмв работал-работа кипела, а ценник зашкаливал😊 будет свой бизнес-подумаем о дорогой машине. Тут нужна экономичность

Тина Маркотх

Во-во)

Александра Векшина

Наоборот! Самый нормальный и любознательный! Согласись, иметь дорогую тачку и постоянно на нее работать и трястись над ней, не самый лучший способ организовать свою жизнь)). Путешествуй, вкладывай в себя, а машины это средство передвижения.

Всеволод

Так и знал....самые красивые девушки-еще и умные😊

Всеволод

А обьективно...лучше выложить тысяч 100 на отдых для себя, чем вкладывать 500-2 млн р в машину и трястись

Александра Векшина

Спасибо за комплимент)

Александра Векшина

Верно мыслишь, ведь эти пол ляма и больше еще нужно заработать, потратив силы и время. Которые можно пустить и на другие более стоящие вещи.

Всеволод

Вы тоже, Александра😊

Анастасия Равицкая

да какая разница сколько стоят кеды, если в них Вы обошли всю Европу как турист?! Машина для чего нужна - чтобы возила. НО! Еще чтобы была безопасна для всех участников дорожного движения, комфортна, надежна🙂

Всеволод

Ты смотри...радует, что люди умны😊

Анастасия Равицкая

очень радует

Всеволод

И Вы меня;)

Татьяна Политова

Отличная идея! А когда надоест - просто бросить ее и пойти "куда глаза глядят". Проверить - круглая ли Земля - если вернетесь к машине - круглая... если нет - то "Лист Мёбиуса!

Всеволод

Ишь Вы какая

Татьяна Политова

не нравится так..?? Можно еще флешмоб из разных городов России, одновременно, на недорогих машинах, в Дубай! И в точке встречи - сплясать сальсу! Ну весело же будет, правда.?)))

Всеволод

Идея неплохая

Татьяна Политова

Отличная! Не забудьте в инстаграмм выложить сальсу в "точке встречи" !

Всеволод

Не танцую...просто эдакая сходка будет

Татьяна Политова

Это верно

Настасья Канашова

а зачем выставлять себя мажором и выкидывать большие деньги на дорогую тачку. важно правильно спланировать свои финансы чтобы насладиться и машиной и поездкой.

Всеволод

Естественно

Инга Найт

блонди я... не поняла намёка... что авто есть, запором называется, понятно, а вот сьездить в Дубаи аль куда ещё? причём авто? Если Запор, - только в Уркаину...

Всеволод

А почему Запор?) Намеков нет

Инга Найт

ДЕШЕВОЕ АВТО "ЗАПОРОЖЕЦ"

Всеволод

О

Людмила

Нет,Сева,не псих ,а умничка!!! Уж лучше любоваться неземными красотами из окна "запорожца" , чем завидовать улетающим в Дубай из окна дорогого авто...

Всеволод

Вот это мощная поддержка!)

Людмила

👍 👍 👍 👋

Всеволод

Жизнь одна, надо все увидеть

Людмила

ВЕРНО!!! Не машина красит человека, а человек машину...)))))

Всеволод

😂😂😂😂😂 Плохая поговорка

Людмила

шутка..))

Всеволод

Но так забавно

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Ваша недорогая машина в Дубаи - это наверное что-то уникальное, то чего нет у других... Лично я, когда увидел в США ВАЗ 2107 был приятно удивлён)

Всеволод

Ну и хорошо

Милана Мурдалова

Главное не на чем поедешь, а какое удовольствие получишь от этой поездки . И главное с кем делить это счастье .

Всеволод

Про последнее-правда. Просто? Чтобы в удовольствие от поездки вложиться😊

Вл
Влудомир

Какой же дурак не захочет незадорого купить машину, которая при этом не развалившись доедет до Дубая!)

Всеволод

Почему у всех идея, что надо купить жигули древнюю?(

Вл
Влудомир

Ну а что бы вы еще хотели купить за бесценок? Бентли за пять тысяч рублей?)

Всеволод

Да нет.... хорошо бы-экономичное.... до 300 т р имеется ввиду. Вон, Стас Асафьев на запорожце и волге от Великого Новгорода до Байкала уехал же...4500 км

Вл
Влудомир

Ну, вы же в вопросе не озвучили желаемую цену, вот люди и исходят из самого минимума...

Всеволод

Ааа

Юленька Конфетка

у каждого свои предпочтения... ведь кто то и на велосипеде вокруг света отправляется в путешествие

Всеволод

И правильно

Нина

Зато ваша машина в Дубаи поразит всех! Возможно они такого никогда и не видели.🙂

Всеволод

Не из русских машина предполагается😊 До Парижа реальнее доехать

Нина

можно путешествовать на авто...Это на любителя.

Всеволод

Естественно😊

Василина Жукова

Тогда и я псих))) Экономлю, что бы не только в Дубай съездить, но и дом достроить(((

Всеволод

Вы еще на свадьбу потратились😔

Василина Жукова

Свадьбу сильной тратой не считаю))) Все было сделано для себя, от души))) Так что бы на всю жизнь запомнилось)))

Василина Жукова

Надо их легко отдавать, тогда они еще легче приходят))) Это я про деньги)))

Всеволод

Согласен;) а я вот хотел бы расписаться и уехать отдыхать😊

Василина Жукова

У нас было так роспись, два дня свадьба и уже в понедельник ты на отдыхе!!! Отдохнули хорошо на 1/2 Каравая)))

Всеволод

Тоже хорошо;) но пока на ноги становиться буду-потом уже семья

Yulianna Перминова

вообще - то это нормальное желание, просто взгляды ненормальные других людей

Всеволод

Наверно

Мария Мармуева

Правильно делаете,главное чтоб возила и была практична в использовании))

Мария Мармуева

Почему?))

Всеволод

Потому что не нужна и дорого

Мария Мармуева

Ааа поняла))

Roman Mixaylov

А почему нет?люди автомтопом колесят а некоторых и язык до киева довозит

Всеволод

Естественн

Евгений Aвдеев

главное калёса были(исправными) и дорого тоже без этих двух вещей некуда

Гредякин Алексей

Ну съездить.. там много правил вредных знать надо что не захочется

Всеволод

Да верю, что не нашей стране катишь

Гредякин Алексей

Ну а вообще нормальная тема

Полина Козьма

Это нормально. Машина не главное. А вот хороший отдых да!

Полина Козьма

На отдых надо)

Всеволод

И на него тоже.

Полина Козьма

А на что ещё нужна большая сумма?

Всеволод

Жилье и бизнес

Полина Козьма

Согласна

Ирина

почему нормальное желание только вот далековато будет)

Всеволод

5870 км и пофиг

Ирина

знаете я на автобусе 1500 км проехала что не пофиг было...в конце укачало даже(

Всеволод

Я тоже 3000 км на поезде отмотал...не ах. Рад, что в норме

Ирина

поезд это немного другое в поезде не так чувствуется)...все же...так же ездила...но вот автобус какой бы комфортный не был все равно)

Всеволод

Понимаю

Ирина

🙂