Татьяна

Если у меня никого нет (в смысле парня, мужа) то я хуже всех? ну раз каждая получает того кого достойна, а я не получила

никого из мужчин в мужья совсем. да и парни никогда не предлагали встречаться, вообще никому не нравлюсь, стремная я наверное очень, зуже всех одним словом. многие подруги замужем, смеются все надо мной что и парня-то не было никогда, но видимо они и правда лучше меня все, раз кто-то их выбрал, полюбил, они замужем. а мне 23 и никогда даже не целовалась.

т. е. если каждая получает себе достойного мужа, то я не достойна вообще никакого раз никто из мужчин до сих пор меня не полюдбил, так?

Natashenka Lebedeva

потому что на 10 девчонок по статитстике 9 ребят (

Алексей Туманов

Не так, я вышла замуж в 30 лет, при этом ни с кем не встречалась, только друзья. к этому времени, некоторые подруги уже по расходились, да ещё их мужья имели привычку клеиться, они до сих пор не знают, я думала на фига мне такое счастье надо. а потом бац и счастье привалило, 15 лет уже как

Дарья Пашнина

23 года-это не так много, как Вам кажется.. . Всё еще будет.

Mihail Vologin

сейчас не мужчины завоёвывают женщин, в основном женщины расхватывают мужчин)))

Александра Морозова

23 это ещё не приговор, значит не настало ещё ваше время. Наслаждайтесь пока свободой. Придёт время и вы встретите своего мужчину. просто надо чаще быть на людях, а не сидеть дома и ждать своего принца.

Ан
Анастасия

боятся наверное... небось у тебя лицо больно грозное
мужички-то часто трусят похлеще баб

Ириша Суровцева

У вас похоже много комплексов. Сходите в салон красоты - это поднимает самооценку. Уверена, что ваша убежденность в собственной "стремности" преувеличена, т. к. некрасивых девушек в вашем возрасте в принципе нет.

Сергей Леонов

Все относительно. У меня есть жена но всегда снится сон что ее нет и я один живу)

Ростислав Галкин

мужчин дефицит. породистых еще щенками разобрали. остальным - как повезет.

Вика Флеринская

Пошли своих подруг нах.. . Тоже мне поддержали называется. Я замуж вышла в 22 года, с мужем перед подачей заявления встречались 8 мес всего, башню сорвало и все! Все и меня и его отговаривали. До этого встречалась с одним парнем, больше из любопытства - даже смех его не нравился. Все буде хорошо! Чем дольше ждешь - тем счастливее будеш. Только не кидайся на первого попавшегося, знай себе цену.

Андрей Мекаев

по любому парни к тебе подходили. но ты просто умудрялась их отшивать. для начала подружись с любым приличным парнем. он может познакомить с кем нибудь. а насчет красоты. сходи в роддом. каких там только нет. и все нашли себе пару

Neo Джаборов

А тебе мужчины — то нравятся? Может в этом проблема.

Самойлова

вы просто свободная! почитайте книгу называется мужчины любят стерв

Турал Гулиев

Успокойся для начала!!!! Не стремная ты!!!! Я тож до 22 не целовалась. Потом подняла свою ленивую задницу, стала знакомиться с парнями (по началу с инета) , стала более общительная и разносторонняя. С 22 все покатилось, раз 5 наверное уже замуж предлагали. Говорили, что я супер невъебенная девушка!! ! А я отказывала! Ну не хочу я замуж!!!! Нравится мне-ПОМОТРОСИТЬ И БРОСИТЬ!!!

Наталья

твоя вторая половинка впереди!

Александра Кузнецова

прямо как о себе читаю боже как же я несчастна