O X A N A

Когда вы находите и выбрасываете лекарства из своей домашней аптечки, какие чувства вы испытываете? Досаду - деньги-то были потрачены. Или радость, что таблетки не пригодились?)

Ответы · страница 2
Александр Изотов

я покупаю лекарства только тогда, когда точно знаю, что буду их принимать... в остальных случаях лечусь водкой! 🤗🌹

Случайное Сов_Падение

Да чёт никаких, Оксан)) скорее озадаченность, нужно ли в них вкладываться превентивно снова или по необходимости)

O X A N A

Кстати, идея хорошая для корпоратива: всем прийти в коронах

O X A N A

Понимаешь, да, ритуал такой провести - перед уходом сложить в кучку все короны и спалить, к чертям собачьим...

O X A N A

Ну да))

Музыкальный Кот 🐈

Не болейте))

‍‍‍Тыдыщ

язычно

Анна

выкидываю без чувств и сожалений.. стараюсь таблеток не пить..у меня лишь пара препаратов и ито на всякий случай

An
Anna

Нейтрально. Лучше выбросить с истёкшим сроком годности, только место занимают. Либо сразу покупаю бес запаса.

Mi
Mila

то чувствую что как я раньше не посмотрела и они занимали место лишнее)))нужно было вообще раньше выбросить)))

Павел

Никакие, это самые незначительные пустые траты, человек очень многое покупает то что потом летит в мусорку

Бо
Ботаник.

Досаду больше. Ведь они стоят дорого и не фасуются по 2-3 штуки. Сроки годности не малые,но и они проходят.

+++ Я Всегда С Вами +++

Радость от того, что они больше не повредят и не пригодятся. Пусть лучше мы их переживём, нежели они нас.

Владимир Пупин

а я их не выбрасываю - раз просроченные, значит уже не работают... я их в чай добавляю, как витаминки...☺️

O X A N A

Захвати рыбу к пиву, называется))

Владимир Пупин

не надо про пиво - я в завязке

O X A N A

Сорри!

Владимир Пупин

да ладно - узелок так себе, младенец развязать может)))

O X A N A

Нееееееее

Полковник Чингачгук С Кавказа

Как выбрасываете? А мы их доедаем и допиваем! Чего добру пропадать зря, раз денежки уплачены!😜

Борис

"Никогда не жалей о содеянном!"
Выбрасываю только просроченные.
Остальные - мало ли что....... ))

O X A N A

Правильно!)

Борис

🌹🎄

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спокойно выбрасываю.Без особых эмоций... Отмечаю только, что нужно купить... Чтобы всегда было.

Лекс Кэйн

)нет мы съедаем все до последней...)))если не наедаемса идем в соседнюю палату за добавкой 😂🤣

O X A N A

Наш человек)))

Иванутая

Колесоед))))

Лекс Кэйн

просто я на специальной румынской диете...)))называетса она -конная авиация...😁😂🤣

Валерий Рудаков

йод-зелёнка и уголь-больше в аптечке ничего не держу-вата и бинт ещё-жгут есть-лейкопластырь

Де
Дерсу

Ну таки и когда юбка на заднице протрется, приходится выбрасывать, хот спереди еще вполне...

А Б

Я 50 лет прожил с женой... После её смерти столько бесценных вещей раздали людям и выкинули...

O X A N A

Вы - счастливый человек! У Вас есть в запасе - 50 лет прекрасных воспоминаний.

А Б

Может быть

Игорь

Никаких, совершенно. Огорчение только оттого, что нужные таблетки в аптечке просрочены.🙂

Бахытжан Усенбаев

Не зацикливался...зотя согласен на том что не пригодились...если это тем более автоаптечка

Ирина Цветкова

Скорее радость. Но как то не остается лекарств, кроме йода и зеленки. Нет на большой запас.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Такого нет, в аптечке есть лекарства но их не много) такого не было ещё, чтобы выбрасывала

Михаил

Все используешь по назначению?)

Михаил

Главное слабительное, во время кашля, не брать🤣🤣🤣

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Или снотворное )!

Михаил

Это точно.....😆